Внучка не смогла пойти на день рождения бабушки, тогда она решила сама устроить необычный праздник

Коронавирус - вирус, представляющий для людей смертельную опасность. Он активно распространяется по миру. Из-за этого в странах ввели ряд ограничений. Например, карантин и изоляцию. Люди не могут ходить друг к другу в гости, а также отмечать различные торжества. Одна девочка не смогла пойти к бабуле на день рождения, но это не стало помехой для торжества. Внучка оригинально и трогательно поздравила свою бабушку!

Интересная идея

Пенелопа Кумар - обычная 9-летняя девочка из Мельбурна, которая готовилась пойти на день рождения к своей бабуле - Каллиоли Руссос. Женщине исполнялось 63 года, она намеревалась устроить барбекю. Из-за коронавируса от планов пришлось отказаться.

Но Пенелопа все равно нашла способ устроить своей бабуле настоящий праздник и провести его весело. Девочка вместе со своей мамой Маркето Руссос-Кумар организовала "Бабушкину Барби-вечеринку". Это был самый оригинальный и трогательный презент для пожилой женщины!

Подготовка

Пенелопа и Маркето организовали "бабушкину вечеринку" при помощи кукол Барби, которые были у девочки, а также предметов, которые они отыскали в дисконтных магазинах.

В качестве "дома" Барби выступила книжная полка. Шарики были надуты, обвязаны подарочными ленточками и приклеены к потолку при помощи двусторонней клейкой ленты.

Столик - это две буквы Х и черное крашенное крафтовое дерево. Маркето сделала из картона небольшие коробки и обернула их подарочной лентой. После этого мать девочки смастерила из бумаги при помощи цветного принтера несколько фирменных объемных "пакетов".

В них она положила презенты для "бабушки". Например, кроссовки "Аддидас" - это обычные кроссовки для Барби, на которых были нарисованы маркером три черные линии.

Также кукла-бабушка была сфотографирована матерью Пенелопы. Мама распечатала фото и поместила их в рамки из бумаги. Их прикрепили на стены "дома".

Трудности организации

Оказывается, устроить Барби-вечеринку ничуть не проще, чем организовать настоящее торжество. Маркето сказала, что самым трудным было воспроизводить разнообразные сцены. Например, где все болтают.

Некоторые сценки обыграть было легко. Скажем, где бабушка-кукла держит на руках своего маленького внука. Чтобы доводить сцены до совершенства, пришлось набраться терпения - куклы падали, создавая эффект домино. Приходилось все начинать с самого начала. А мелкие объекты терялись очень часто. Маркето смеется: праздничный торт они с дочкой теряли пару раз.

Также хлопоты доставило освещение на полке. Приходилось ждать, пока размытие исчезнет и кадр станет максимально ярким и освещенным. Все снимки были сделаны на iPhone XS Маркето. Получилось весьма реалистично. А бабуле очень понравился подарок от внучки!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам бы понравился такой подарок?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.