Перед тем как украсить елку, девушка берет кабельную стяжку. Получается красиво

Приближение Нового года дарит ощущение чуда, и совершенно не хочется портить праздник неказистыми украшениями. Но как быть, если на тощих елочных ветках одинокие игрушки смотрятся максимально нелепо? Есть хитрость, которая превратит домашний декор в профессиональный.

Строительный секрет

Жительница Канады по имени Лиз указывает на нехватку объема. Одиночные шарики и фигурки просто тянут ветки вниз, создавая ощущение унылой безысходности. Исправить это поможет обычная кабельная стяжка.

Пластиковым ремешком можно стянуть три шарика вместе, а оставшийся хвостик отрезать. Поверх легко прикрепить проволочную петлю или бант, чтобы сделать праздничный конструктор более ярким.

Объемная игрушка кажется более воздушной. За счет размеров она задает акценты и создает ощущение сказочной карикатурности: как на детских рисунках, когда елочку украшают крупные по отношению к размерам дерева фигурки.

Тройные шарики позволяют использовать меньше элементов для украшения, из-за чего ветви не будут опускаться слишком низко. Это обеспечивает более торжественный вид.

Лиз выложила фото собственной гостиной. Попытка избавиться от однотипных шариков и оригинально украсить елку явно удалась: появились акцентные зоны, дополненные бумажными снежинками и гирляндой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие елочные украшения предпочитают в вашей семье?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.