Гостеприимным Тельцам по душе сладкое: делаем подарки к Новому году по знаку зодиака

Вот и стартовала предновогодняя лихорадка, когда сотни тысяч людей отправляются за покупками в торговый центр, чтобы подобрать подарок для родных и близких. Если вы не знаете, чем именно удивить вторую половинку, членов семьи или друзей в этот светлый праздник, то советуем обратить внимание на энергетику, которой обладает представитель каждого знака зодиака. Подбирая презент с точки зрения астрологии, вы наверняка удивите близкого человека, подарив 31 декабря именно то, чего он долго хотел.

Овен

Отважные, честные и порывистые Овны точно оценят подарок, который принесет пользу их здоровью. Это может быть абонемент в фитнес-клуб или бассейн, спортивный инвентарь, велосипед или беговая дорожка. Представителям сильного пола придутся по душе вещицы, служащие для самообороны. Ну а самый надежный способ ублажить Овна - приготовить ему необычное блюдо. Это особенно актуально для тех, кто хочет завоевать сердце второй половинки. Причем вам вовсе не обязательно использовать заморские деликатесы в качестве ингредиентов для приготовления - просто добавьте побольше мяса или рыбы.

Телец

Гостеприимные и талантливые Тельцы очень трепетно относятся к выбору подарков для близких, однако сами с удовольствием обрадуются любой безделушке. Если же вы ставите перед собой цель удивить представителя знака, то подарите ему красивую статуэтку, вазу или картину. Не забудьте заранее узнать, чем именно интересуется человек, дабы подарок соответствовал этой тематике или жанру. Также перед Новым годом Тельцы посчитают крайне полезным подарком чайный сервиз или набор тарелок, ведь они зачастую принимают у себя дома гостей по высшему разряду. Ну или просто подарите Тельцу набор вкусных конфет - он их очень любит.

Близнецы

Поскольку интеллектуальные и романтичные Близнецы предпочитают проводить Новый год в шумной компании, для них куда более важным окажется не подарок, а время и обстоятельства, когда он был вручен. Представителям воздушной стихии нравится парить в облаках, поэтому они считают книгу одним из лучших подарков. При выборе жанра произведения остановитесь на научной фантастике или мемуарах великих философов. А еще не поленитесь завернуть книгу в красивую обертку и вручить подарок перед публикой, дабы Близнецы почувствовали себя в центре всеобщего внимания - они это обожают.

Рак

Раки - это заботливые и верные домоседы, которые с восторгом примут любую вещь, связанную с творчеством. Это может быть музыкальный инструмент, набор масляных красок, старинный фотоаппарат или поваренная книга - выбор очень огромен, нужно лишь подобрать вещицу, которая связана с хобби человека. Не бойтесь проявить оригинальность, изготовив что-либо своими руками. А вот от чего точно не следует дарить Раку, так это различные современные гаджеты, поскольку большинство представителей знака по своей натуре консерваторы - они покупают лишь ту электронику, которая им действительно необходима.

Лев

Поскольку Лев часто представляет себя в роли аристократичной особы, наилучшим подарком для него окажется роскошная люстра, дорогой светильник или изящное зеркало, которое будет отражать все его великолепие. В данную категорию также можно отнести драгоценности или редкие минералы - все, что соответствует царственной натуре. Не стоит дарить Льву вещи от малоизвестных брендов, ведь он предпочитает пользоваться только лучшими товарами, даже если не всегда может их себе позволить.

Дева

Милосердная и хозяйственная Дева в канун Нового года обязательно обрадуется подарку, который заставит ее поднапрячь голову. Это может быть конструктор для взрослых, хитроумные настольные игры, пазлы или сборник цитат мудрых личностей. Также представители земной стихии будут в восторге от нового мебельного гарнитура или авторского предмета экстерьера. Старайтесь выбрать что-то практичное, что будет не просто украшать дом своим внешним видом, но и приносить пользу в нужные моменты.

Весы

Утонченные и справедливые Весы неравнодушны к предметам искусства, поэтому они по достоинству оценят билет на балет, в оперу, театр или музей. Кроме того, представителям знака требуется время от времени любоваться красивыми вещами - для удовлетворения данной потребности можете подарить им декоративный сервиз, вазу или картину. При этом старайтесь подобрать презент со смыслом, чтобы он олицетворял те или иные жизненные ценности. К примеру, пусть на картине будет изображена ситуация, которая заставит как следует задуматься о человеческих ценностях и других возвышенных вещах.

Скорпион

Скорпион - это проницательный правдолюб, который наверняка захочет в канун Нового года окунуться в таинственную атмосферу мировых заговоров. В качестве подарка отлично подойдет книга, описывающая самые невероятные теории и загадки человечества. Также весьма желанным сувениром для Скорпиона окажется билет на квест или путевка в экзотическое место. Если у вас есть возможность подобрать что-то из старины, то обязательно сделайте это: хрустальные бокалы, ретро-пластинки, почтовые марки - все это будет оценено представителями знака по достоинству.

Стрелец

Поход в необычное место станет самым лучшим подарком для Стрельцов в этом году. Если же вы хотите полностью удовлетворить эгоистичные потребности представителей знака, то можете также преподнести ему вещицу, изготовленную в другой стране. Пусть атмосфера путешествий преследует его даже в тяжелые времена, ведь далеко не всегда ему удастся отправиться в поездку самостоятельно. Японская катана, персидский ковер, американский футбольный мяч - все это способно сильно поднять настроение Стрельцу.

Козерог

Подобрать подарок для целеустремленных, но консервативных Козерогов - та еще задачка. Впрочем, в качестве новогоднего презента прекрасно подойдет путевка на горнолыжный курорт: активный отдых позволит Козерогу развеяться и набраться сил для будущих свершений. Если вы ищете что-то попроще, то попробуйте подобрать наручные часы, которые будут подходить под стиль одежды представителя знака. Также подарите Козерогу то, что олицетворяет доход или стимулирует приток денег в дом (коллекционная монета, модель парусника, фигурка трехпалой жабы и так далее).

Водолей

Общительные и притягательные Водолеи больше всего ценят экзотику, поэтому им вполне понравится статуэтка из красного дерева или музыкальный инструмент, использующийся для игры в африканских или восточных странах. Также представители знака оценят любой антиквариат, ведь он может вызвать у них чувство ностальгии по ушедшим временам. Если у вас нет средств на подобные изыски, то предложите Водолеям сходить вместе по магазинам - пусть сами выберут то, что им больше нравится.

Рыбы

Мечтательные Рыбы, склонные к самопожертвованию, больше всего оценят подарок, который будет говорить о заботе дарителя. Это могут быть теплые вещи, абонемент в оздоровительный центр или набор натуральной косметики. Если в вашем городе есть закрытые аквапарки, то обязательно посетите один из них вместе с представителем знака, а ужин проведите в хорошем ресторане, где подают морепродукты. Бутылка с завернутым внутри пожеланием или аквариум с золотой рыбкой - тоже весьма разумный выбор. А вот чего точно не стоит дарить, так это различную бытовую технику, которая спустит мечтательных Рыб на уровень суровой реальности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы подарите своим близким на Новый год?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.