Девушка рано вернулась домой и обнаружила мужчину, спрятавшегося в ее шкафу

Эта удивительная история произошла с жительницей Северной Каролины. Девушка по имени Мэдди учится в университете и снимает квартиру вместе с приятельницей. В последнее время героиня статьи стала замечать, что в доме происходят необъяснимые вещи. Однако причиной таких явлений оказались вовсе не потусторонние силы, а мужчина, который прятался в шкафу с одеждой.

Незваный гость

Мэдди давно замечала, что с ее жилищем происходит что-то странное. У девушки стала пропадать одежда. А на поверхности стен и зеркал появлялись следы от пальцев. Мэдди не могла объяснить, почему это происходит. Она даже начала думать о том, что в квартире завелись привидения.

Однажды во время обеденного перерыва девушка зашла домой, чтобы забрать кое-какие вещи. Заглянув в шкаф, где хранилась одежда, она услышала странный звук. Мэдди открыла дверцу и увидела пугающую картину. В шкафу сидел мужчина.

На нем были вещи девушки. Теперь героиня статьи поняла, куда пропадала ее одежда.

Обращение в полицию

Мужчина явно не ожидал, что девушка вернется так рано. Тем не менее, он не растерялся, а поздоровался и познакомился с ней. Напуганная Мэдди собралась с духом, позвонила своему парню и рассказала, что произошло. Друг обещал приехать и выгнать незваного гостя. В ожидании бойфренда Мэдди решила отвлечь мужчину разговорами. Обитатель шкафа был рад поболтать. Он даже примерил шляпу девушки. Друг Мэдди приехал к ней и выгнал незваного гостя. Затем молодой человек вызвал полицию. Мужчиной, который прятался в шкафу, оказался тридцатилетний Эндрю Суоффорд, который совершил около 14 уголовных преступлений, включая «кражу личности» и воровство.

Его приговорили к тюремному заключению.

Никто не может объяснить, каким образом этот человек пробрался в квартиру. Мэдди говорит, что уже сталкивалась с подобной ситуацией. Однажды, придя домой, она обнаружила в гостиной двух незнакомцев. Девушка сменила замок. Однако после случая с мужчиной в шкафу она подумывает о переезде.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в вашем доме когда-нибудь случались необъяснимые вещи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.