Стиральная машинка над головой, или По ступенькам вниз: в Сети подняли вопрос стандартов безопасности в быту

Расстановка мебели в Европе и Соединенных Штатах порой заставляет серьезно задуматься о стандартах безопасности. Экономия свободного пространства в помещении не всегда оправдывает себя. Размещенные одной женщиной в Twitter фото заставили многих пользователей ужаснуться и развить дискуссию по этому поводу. Что может быть хуже: стиральная машинка, расположенная над унитазом, или ванная, к которой нужно подниматься по ступенькам?

Спорный вопрос

В начале этого месяца Сара Шауер из Южной Каролины опубликовала в Twitter два странных изображения, которые вы можете увидеть на главном фото. Слева находится стиральная машинка, установленная прямо над сиденьем унитаза, а справа – ванна, к которой нужно подниматься по деревянной лестнице. Стиральная машина над унитазом похожа на русскую рулетку. Ведь есть вероятность погибнуть при ее падении прямо на унитазе. Однако и спускаться по ступенькам после принятия ванны также небезопасно. Сара высказала свое мнение, что она не знает, какой из этих вариантов хуже.

Мнение пользователей

Ее подписчики решили, что эти изображения из фильма ужасов. И правда, сложно представить, что кто-то отважится на такой эксперимент. Среди пользователей были комментарии о том, что дизайнер сделал это, чтобы убить жителей.

По поводу худшей ситуации у многих возникло сомнение. Определенно, спускаться по ступенькам голым и с мокрыми ногами - рискованное приключение. Но если на голову падает 90-килограммовая стиральная машина, тут еще сложнее выжить. А как вам унитаз на своеобразном втором этаже кухни?

Спустя три дня Сара предложила своим подписчикам выложить фото помещений с самым неудачным дизайном. После чего она получила множество изображений, где полет дизайнерской фантазии действительно удивлял, но не в хорошем смысле.

А как вы решаете проблему нехватки свободного пространства в помещении? Решились бы на столь рискованную расстановку предметов обихода?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

По вашему мнению, какой вариант наиболее неудачный - со стиральной машиной или ступеньками в ванной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.