Девушка залезла в заброшенный дом и показала его интерьер (хоть заходи и живи)

Одна молодая, но, судя по всему, любопытная девушка, прогуливаясь по окраине одного из городов Ленинградской области, обнаружила старый заброшенный дом. Она решила заглянуть внутрь него и посмотреть, что там внутри. Интерьер этого жилища ее впечатлил: она заявила, что с легкостью осталась бы там жить, если бы возникла такая необходимость.

Какой он снаружи

Снаружи жилье выглядело не очень презентабельно, но было видно, что хозяева оставили его не так давно. У строения кое-где покосилась крыша, далеко не все окна были целыми (видимо, такие же любопытные люди, как она, хотели посмотреть, что же там внутри), да и не красили его фасад достаточно давно, но тем не менее, было понятно, что своих хозяев это жилье лишилось относительно недавно.

Что внутри

Внутреннее убранство обнаруженного дома поразило его гостью. Половина жилья отделана брусом, его полы довольно крепкие, покрыты деревом и кое-где плиткой.

В комнатах была кое-какая мебель. Видимо, в тот момент, когда хозяева покидали это жилье, они прекрасно понимали, что в новом месте им будет нужно далеко не все (а быть может, дом когда-то просто обокрали, оставив лишь ту мебель, которая не привлекала внимания).

В одной из комнат девушка обнаружила небольшой сервант, внутри которого была посуда и кое-какие моющие средства. В самой большой комнате прежние хозяева оставили мягкий диван в сложенном виде - на нем даже сейчас вполне можно спать. В доме даже были кое-какие хозяйственные принадлежности, которые вполне могут пригодиться новым хозяевам этого жилья.

На второй этаж девушка подниматься не стала - лестница, ведущая туда, показалась ей слишком хлипкой, но, судя по всему, там тоже можно было найти много чего интересного.

Заключение

Очень странно, почему это двухэтажное, вполне приличное строение оказалось никому ненужным, но факт остается фактом: сейчас в нем действительно никто не живет. Девушка уверена, что в таком жилье спокойно могут расположиться люди, у которых нет постоянного места для нормальной жизни, ведь в нем есть абсолютно все для комфортного времяпрепровождения - нужно только немного руки приложить, и все будет восстановлено. В частности, к этому дому следовало бы подвести канализацию, газ, а также провести электричество.

Более того, некоторая мебель в нем уже есть. Уж поверьте, для кого-то даже такое жилье - это самая настоящая мечта или просто подходящий дачный домик для спокойного отдыха от городской суеты (здесь даже печь для обогрева имеется).

На самом деле очень жаль, что такое жилье оказалось никому не нужным и брошенным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, что будет, если реально поселиться в таком доме (ну, как дядя Федор, Шарик и Матроскин)?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
прекрасный для жизни дом опрос как далеко от цивилизации и наличия электроснабжения для отшельников не плохо ежели лучше чем на улице но наверное есть причина что он покинут
Копировать ссылку
-2
адрес можно
Копировать ссылку
6
Незаконное проникновение в чужое имущество, собственник в любом случае есть. А автора в студию
Копировать ссылку
3
Глупости и фейк. В этом доме снят не один российский фильм (типа ужастик). Автора статьи в студию и пригвоздить к доске позора. Фильм "Фото на память" ничего не говорит?
Копировать ссылку
8
На снимках разные дома - вид снаружи одного дома, а интерьер другого. Не совпадают расположения окон, и нет вида, который смог бы сориентировать и обобщить картину. И это сделано специально. Совсем не уважают читателя, лишь бы получить деньги за пост.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.