Великолепная вилла в испанском стиле: Horned Dorset Primavera - отличное место для роскошного отдыха

Horned Dorset Primavera – великолепная вилла в испанском стиле, которая превратилась в прекрасный отель, расположенный на живописном западном побережье Пуэрто-Рико. Этот район славится своими пальмами, серфингом и уникальной возможностью понаблюдать за китами.

Этот очаровательный отель с видом на океан, чистый пляж и пролив Мона является одним из самых изысканных отелей Пуэрто-Рико.

Отель Horned Dorset Primavera приглашает вас окунуться в изысканную неоколониальную обстановку с элегантными номерами-люкс. Кроме того, здесь вы найдете уютные дворики, пышный сад с плетеными креслами, расписанной вручную плиткой, прекрасными морскими террасами и бассейнами. Это, несомненно, сделает ваше пребывание здесь еще более комфортным и приятным.

Номера отеля

В номере отеля Horned Dorset Primavera царит уют и величие. Кровати с балдахином, обтянутые тончайшей белой материей, ванны с латунными ножками на мраморных полах, персидские ковры и многие другие изысканные элементы интерьера создают теплую и расслабляющую атмосферу.

В каждом номере есть кондиционеры, отдельные балконы, с которых открывается превосходный вид на побережье, а также стандартное оснащение (холодильник, автомат для приготовления кофе, доступ в интернет, фен).

Активный отдых

Если вы хотите немного поработать, отправляйтесь на поле для гольфа, расположенное неподалеку, или наведайтесь в казино. Также здесь есть возможность позаниматься различными видами водного спорта, такими как снорклинг, морской каякинг и серфинг, всегда.

Релаксация в тишине

Если вы хотите просто отдохнуть в тишине, пляж напротив отеля - в вашем распоряжении. Здесь вы сможете насладиться теплыми лучами летнего солнца, слушая спокойный плеск волн. Также на территории отеля есть замечательный ресторан, где можно заказать обед из пяти блюд или дегустационный ужин из восьми блюд.

Сложно придумать более великолепный отдых в Пуэрто-Рико. Безусловно, этот отель вас не разочарует.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А насколько комфортные условия важны для вас? Вам нравится отдыхать в суровых условиях дикой природы или вы бы предпочли номер-люкс?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.