Отель D'Angleterre в самом центре Копенгагена - один из самых старых отелей класса люкс

Отель D'Angleterre, расположенный в самом сердце Копенгагена, является одним из старейших в мире отелей класса люкс, который с 1755 года поражает гостей со всего мира роскошными номерами и безупречным сервисом.

Отель D'Angleterre - один из бриллиантов среди достопримечательностей Копенгагена

Этот роскошный особняк с великолепным фасадом уже более 250 лет украшает пейзаж знаменитой Королевской площади Копенгагена.

Гостиница предлагает 90 номеров, которые индивидуально оформлены в классическом стиле и оснащены современными удобствами.

Из всех исторических достопримечательностей города Копенгагена это самое подходящее место, чтобы насладиться датским гостеприимством.

А его знаменитые гости, такие как Элеонора Рузвельт и Далай-лама, позволят составить представление о репутации отеля.

Обслуживание в гостинице D'Angleterre доведено до совершенства, поэтому высококвалифицированный персонал сделает все возможное, чтобы произвести впечатление на гостя, начиная с доставки цветочных композиций в номер каждое утро и заканчивая восхитительным скандинавским завтраком по системе "шведский стол".

Мечты шопоголика поможет осуществить профессиональный покупатель отеля, который проведет гостя по городу и поможет сориентироваться среди товаров и услуг.

Отель предоставляет возможность исследовать этот красивый город на велосипеде.

А Королевский театр, канал Нюхавн и улица Строгет - всего лишь некоторые места, расположенные в шаговой доступности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали, что Копенгаген построен на трех островах и является лучшим городом для гастрономического туризма?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.