Калифорнийское блаженство: Rancho Valencia - роскошный отель, окруженный прекрасными садами и оливковыми рощами

Rancho Valencia - это очаровательный отель-курорт, расположенный среди садов, пальм и оливковых рощ, неподалеку от государственного природного заповедника Калифорнии. Это идеальное место, чтобы не только отдохнуть, но и восстановить нервы после напряженной рабочей недели.

Особенности комплекса

Отель представляет собой комплекс из небольших, но выполненных со вкусом домов посреди деревьев и пальмовых рощ. К услугам гостей - комфортные номера и автономные люксы с частными садами. Туристы могут попробовать вкуснейший коктейль и многие другие вкусные вещи.

Однако главная изюминка отеля - комплекс расслабляющих процедур. Для этой цели функционирует омолаживающий спа-салон. Фирменные процедуры для кожи с использованием масок из авокадо и мандаринового масла помогут хорошо расслабиться и получить заряд здоровья. А прекрасно оборудованный бассейн среди пальм и тропических кустарников заставит вас забыть обо всех проблемах в вашей жизни.

Также при отеле работает бассейн с подогревом и гидромассажные ванны.

Вы можете поужинать в ресторане с изысканной кухней в истинной средиземноморской обстановке.

А если вам нравится физическая активность, то можно посетить теннисный корт, поиграть в гольф или зайти в фитнес-центр.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы согласны с тем, что на этом курорте есть все необходимое для полноценного отдыха?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.