Красочный дизайн и эксклюзивные аксессуары: японские отели оформляют номера в стиле покемонов (фото)

Покемон - герой культовой игры, по которому сходит с ума вся Япония и добрая половина мира. Возможно, это один из самых значительных феноменов, когда-либо выходивших из Японии и ставших популярным во всем мире. Если вы фанат культовой игры, то есть хорошие новости! Теперь в некоторых отелях Токио и Киото будут предоставляться специальные гостиничные номера, которые позволят подражателям тренеров и мастеров из игры полностью погрузиться в красочный мир покемонов.

Номера отелей для любителей покемонов

Недавно сеть отелей MIMARU представила номера отелей, украшенные в стиле игры Pokémon. Стены столовой и спальной зон в каждом номере Pokémon имеют уникальные обои с мотивами и персонажами из культовой игры.

Если же фанатам этого недостаточно, они также могут свернуться калачиком для крепкого ночного сна в объятиях гигантской игрушки Снорлакс. Такие чучела Снорлакс имеются в каждой комнате.

Красочные символы в игровой стилистике также можно увидеть на блюдах, кружках и тарелках в кухонных зонах.

Покрывала и столы украшены покеболами – домами, в которых живут покемоны.

Каждый гость, бронирующий такой номер, получает эксклюзивные подарки, которые нигде не продаются. Например, сумку на шнурке, открытку Пикачу и два специальных полотенца в стиле покемонов.

Где отдохнуть с Покемоном?

Только ограниченное число отелей предлагает номера с покемонами. В настоящее время номера доступны в таких отелях, как MIMARU Tokyo Ueno East и MIMARU Tokyo Hatchobori в Токио, а также MIMARU Kyoto, Shinmachi Sanjo, Mimaru Kyoto Station и MIMARU Kyoto, Kawaramachi Gojo in Kyoto. Если вы фанат покемонов и собираетесь посетить Японию, то номера в этих отелях точно придутся вам по вкусу.

Поскольку мир готовится к Олимпийским играм в Токио этим летом, путешественники, несомненно, будут искать в городе интересное и доступное жилье. Япония предлагает удивительный и разносторонний выбор, который обязательно порадует различных людей, в том числе номер Hello Kitty в отеле Keio Plaza. Выбор номеров в стилистике покемонов ограничен. Не опоздайте!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как относитесь к такой идее дизайна номера в отеле?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.