Эти забавные котики очень старались спрятаться от ветеринара. И у них почти получилось (фото)

Нередко кошки, ставшие для многих из нас полноправными членами семьи, попадают в смешные передряги. Остается лишь умиляться их проделкам! Зачастую поход к ветеринару воспринимается усатым проказником как сигнал опасности. А еще это отличная возможность проявить свою изобретательность по части маскировки. Насколько хорошо им удается спрятаться, судить вам.

Если я не вижу, значит, и меня не видят!

Когда твоя жизнь висит на волоске (а именно к такому выводу, судя по всему, пришла пушистая пациентка), только быстрые ноги и умение сливаться с окружающими предметами может спасти от неминуемого!

Как ни странно, забавная попытка этой кошки замаскироваться под медицинские документы с треском провалена.

А этому персонажу почти удалось стать незаметным на фоне шкафа в тон шерсти. Даже немного жаль признаваться, что его заметили. Возможно, в следующий раз он придумает что-нибудь получше.

А этот котик на миг решил стать "вазочкой". Кажется, что он и дыхание затаил! Жаль, но ему это совершенно не помогло, пришлось пройти осмотр у ветеринара.

Искусство быть невидимым

Можно было бы подумать, что это пушистое облако ваты. Согласитесь, ему почти удалось вас провести.

А следующий кадр поистине потрясающий. Тут и со второго раза не сразу догадаешься, в чем подвох. Лучшая маскировка для кошки - какая? Конечно же, под кошку! Керамическую. И даже окрас шерсти почти идеально сочетается со статуэткой. Просто идеальный вариант!

Когда изобретательность - твое второе имя. Антресоли - не только отличный вариант убежища для котика, но и отличный наблюдательный пункт. Хотя было бы намного больше шансов остаться незамеченным, если бы он додумался пригнуться.

Представьте только, какой была бы наша жизнь без усатых непосед? Наверняка, менее насыщенной и унылой. Надеемся, что наша подборка смешных фотографий подняла вам настроение!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Приходилось ли вам сталкиваться с подобным во время походов к ветеринару?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.