40-летний мужчина взворвал танцпол своим невероятным хип-хопом

На первый взгляд, Майк Аланкур выглядит как обычный сорокалетний мужчина. Но видео с его танцами в Instagram набирают миллионы просмотров. Дело в том, что увидев все своими глазами, вы точно скажете: «Да, внешность может быть очень обманчива!».

Танцуйте так, как будто вас никто не видит

Майк Аланкур любит танцевать хип-хоп. В своем Джексонвилле, штат Флорида, он очень популярен в танцевальной среде.

Он всегда надевает очки, когда выходит на танцпол, и это одно из главных правил его уверенности в себе. Аланкурт выбрал для себя хип-хоп, потому что это его волна: он ее чувствует. И даже несмотря на то что его друзьям по хип-хопу не более 25 лет, его это не смущает. Напротив, ему нравится держать ритм вместе с молодыми парнями и девушками.

А не так давно видео с Майком в музыкальном сопровождении 1 Vibe Dance стало вирусным. Оно набрало огромное количество просмотров по всему миру.

Даже Уилл Смит, который знает толк в уличных культурах и является хип-хопером, был под впечатлением от увиденного. «Ооооооо! Этот чувак делает вещи!» — написал актер в Instagram Майка. И добавил: «Майк, тебе стоит держать свой телефон поблизости, потому что мне кажется, что Эллен Де Дженере (американская актриса и телеведущая — ред.) может тебе позвонить».

Согласитесь, чудесно быть в отличной форме и, не обращая внимания на возраст, заниматься любимым делом!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы любите танцы так же, как их любит Майк?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
40 ЛЕТ-ЭТО МОЛОДОЙ МУЖЧИНА!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.