Пойман с поличным: кот пытается украсть рыбу прямо из ведра рыбака (видео)

Это кот-грабитель! Он аккуратно подбирается к ведру, в котором, видимо, находится рыба, пойманная мужчиной. Кота совершенно не смущает, что улов ему не принадлежит и никто не собирался его угощать. Присутствие владельца этого ведра также его нисколько не интересует. Кот полностью увлечен своим занятием. Встав на задние лапы, он высматривает добычу и пытается ухватить лапой хотя бы одну из пойманных мужчиной рыб.

Полосатый хитрец

Интересно наблюдать за котом, который, находясь в предвкушении вкусного обеда, переминается "с ноги на ногу".

Хвост его слегка приподнят. Все мысли о свежайшем завтраке. Кот даже не замечает, как рыболов поворачивает голову и понимающе улыбается. Мужчина оценил юмор, но все же попытался спугнуть наглого воришку.

Полосатого нахлебника, однако, это не остановило. Голод не тетка. Как только мужчина отвернулся к своим удочкам, рыжий наглец снова начал свою охоту на чужую добычу.

Фрагмент позволяет нам наблюдать повадки хищника, когда, увидев живую еду, он не может оставаться равнодушным и уже не контролирует свои действия. Кажется, что кот крайне заинтересованно ходит на цыпочках вокруг ведра, решительно пытаясь достать рыбу своей лапой.

Нужно отметить доброжелательность, с которой мужчина принял данную ситуацию. Вот так, наверное, и стоит относиться к жизни!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы что думаете об этой ситуации?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Ну, и дал бы котику рыбки,котейка- то поджарый видно что голодный.
Копировать ссылку
0
Картинка
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.