Мама сделала детям костюмы цветных карандашей на утренник и рассмешила Интернет

Утренник - это важное событие в жизни каждого ребенка. Но чаще всего вся ответственность за костюмы ложится именно на мам, ведь им приходится не спать ночами, чтобы придумать что-то интересное. А иногда учителя выдают новые темы, и родителям приходится долго ломать голову над этим.

Как все это было

Линн-Николь Эванс заглянула в интернет, на страничку класса своих детей, и увидела, что один день будет занят представлением. Учительница сделала отметку, что ребята должны прийти в костюме карандашей.

Мама подошла к делу с фантазией. Своему сыну Чарли, которому восемь лет, и дочери, Хлои, которой всего пять, она приготовила чудесные варианты костюмов. Вероятно, это был какой-то праздник, в котором задействовали всех ребят, и самых маленьких также.

Мама долго не думала, она начала делать. Из картона и краски она сделала два милых костюма. Для мальчика получился милый наряд голубого цвета, а Хлои стала карандашом розового цвета.

Что было дальше

Когда дети пришли домой, они были очень расстроены. Они сообщили маме, что в костюмах были только они. Оказалось, что девушка просто посмотрела не на ту дату. Дети были очень смущены, что оказались в глупом виде, в то время как их друзья были одеты как обычно, без намека на специальные костюмы.

К чести преподавателей, они быстро умыли ребят и нашли подходящую одежду, чтобы те переоделись.

Мама детей также была расстроена, веди Чарли и Хлои были обижены на нее и обвинили ее в этом. Ей пришлось задобрить их вкусностями, ведь пока это работает. Так что Линн-Николь пришлось потратиться на праздничный ужин для обиженных детей.

Но, как отмечает мама брата и сестры, зато она спокойна, что к нужной дате костюм уже готов, и возиться с ним ей не придется. Она уверена, что это стало просто веселым и забавным приключение в жизни ее семьи. Фото она оставляет себе на память, чтобы потом вспоминать об этом с улыбкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы обиделись на родителей за такое?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
В детстве обиделась бы, наверное. Позор на весь класс, дети такое по-другому воспринимают)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.