На картине прячутся 4 животных. Мне удалось найти лишь 3

На свете огромное количество картинок - головоломок. Кто-то предлагает отыскать лишний купальник, другие ищут елочку среди сосен, а третьи - животных.

Мы с вами - искатели последних. Казалось бы, мы видим обычную открытку с пейзажем. Но вглядитесь внимательнее в нее...

Шерлок Холмс?

Скажите, вы любите головоломки? Я, например, просто обожаю! Поэтому обнаружив очередную картинку с завуалированным изображением животных, сразу же решила отыскать оных.

Признаюсь честно, трех я нашла, ибо это оказалось очень легко. Но с четвертым зверьком возникла заминка, так и не сумела разыскать. Даже не знаю, как он примерно выглядит.

Что делать? Эту картинку я скинула подружке, она - любитель головоломок. Но и подруга не смогла найти зверушку.

В общем, думала я - думала и решила: а не поделиться ли картинкой с вами, уважаемые читатели? Глядишь, кто-то из вас и найдет хитрого зверя, притаившегося в ее недрах.

Итак, смотрите внимательно на главное фото. Уверена, что через несколько секунд после просмотра, вы найдете двух млекопитающих и одно пресмыкающееся. Нашли? Отлично!

А теперь постарайтесь найти четвертого зверька. Кто он - я понятия не имею. А если кто-то сумеет разыскать оного, будет просто молодцом!

Вот такая забавная картина - головоломка. То ли пейзаж, то ли зоологический сад.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы нашли четвертое животное?
Комментариев 19
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
я нашел 4 животных; летучая мышь, волк, касуля и фламинго
Копировать ссылку
0
мамонтёнок слева внизу (у дерева)-на камне)
Копировать ссылку
0
если защитать удава,то 6 всех
Копировать ссылку
1
Лиса(на скале где и антилопа с мышью. мордой в елки направоена), антилопа(точка отсчета от дома - копыто), фламинго(камень перевернуть слева на картиинке). летучая мышь(под мордой антилопы)
Копировать ссылку
0
А птица ?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.