Девушка решила проверить телефон своего мужа. Некоторые контакты ее насторожили

Часто ли вы проверяете мобильный телефон своего супруга? Многие женщины категорически против таких проверок, считая, что отношения в браке должны строиться на взаимном доверии. Другие же жены считают, что надо доверять, но проверять.

Именно так и думала Вика - героиня нашей статьи.

Проверка контактов

Вика и Егор женаты уже несколько лет. Однажды, когда Егор еще спал, Вика встала пораньше, чтобы приготовить любимому мужу завтрак. Взгляд ее упал на телефон супруга.

Не долго думая, девушка решила проверить мужа на верность. Она взяла мобильный и первым делом прочитала сообщения любимого. Однако ничего интересного там не было. В папке была сохранена их любовная переписка, а также висели некоторые сообщения от родителей и работодателя.

Затем девушка стала проверять список контактов в телефоне супруга. Под именем "Любимая" значилась сама Вика. Такая запись вызвала у девушки счастливую улыбку.

Следующий контакт заставил ее слегка напрячься. Кого Егор мог записать под ником "Дорогая"? Немного взволнованная, Вика стала искать номер в своей телефонной книге. Оказалось, что "Дорогой" муж подписал свою мать. И это было трогательно.

Еще одно имя неприятно подействовало на девушку. Кто значится под ником "Малышка"?

Вика вновь сравнила номер телефона со своими контактами и поняла, что таким прозвищем муж именует свою сестру.

Больше ничего предосудительного девушка не нашла в телефоне своего супруга.

Конец истории

Вика посмеялась над своей ревностью и пошла готовить завтрак. Вскоре она совсем забыла о своей проверке контактов мужа. Каково же было ее удивление, когда через неделю супруг собрал чемоданы и ушел к человеку, записанному у него в телефонной книге под ником "Сантехник Михаил"! К сожалению, таким вполне безобидным прозвищем муж подписал свою любовницу, с которой уже долгое время состоял в отношениях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете об этой истории?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
ЕМУ БЫ СЛУЖИТЬ В РАЗВЕДКЕ !!!!!!!!!
Копировать ссылку
5
Полностью согласен. Сколько ни проверяй, если человек хочет изменить - изменит :(
Копировать ссылку
1
Опыт (42 года в браке) подсказывает, что мужчина держится за ту женщину, которая не держится за него. Состоявшуюся и самодостаточную. Ничего не требующую и решающую свои проблемы сама. А проверять... даже карманы перед стиркой не проверяю. :) Но такие женщины, как я, сами замуж обычно не хотят, предпочитая рожать детей в гостевом браке и не париться с чужими носками и проблемами. Это я не современная была уже в те годы... :)
Копировать ссылку
2
хренотень...статья лишь бы писали..если захочет уйти не какая проверка не поможет..во первых самой надо вести так чтобы муж летел домой а не искал причин сходить налево..у женщины всегда мужик виноват..но она хоть бы раз задумалась .что толкает его благоверного на измену...наверное что то в их отношениях не так....всегда кто то виноват но не ты...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.