Измена улучшает отношения в браке: результаты опроса

Возможно ли сохранить счастливый брак после измены партнера? Любая интрижка на стороне ведь, по сути, является предательством. Как же можно жить с таким человеком дальше? Как ему доверять? И есть ли в этом какой-то смысл? Тем не менее недавно проведенное исследование показало, что измена способна даже улучшить отношения партнеров.

Результаты исследования

Итак, измена на самом деле улучшает брак, утверждают 77 % опрошенных. Предатели говорят, что у них счастливые отношения, несмотря на то что они не верны своему партнеру. Лишь 33 % из тех, у кого были интрижки, заявили, что они несчастны в браке.

Опрос 2000 замужних и женатых супругов показал следующее: женщины чаще говорили о том, что они все еще находятся в счастливом браке, и это 71 % по сравнению с 63 % мужчин. При этом об измене партнера они не знают.

А кто-то знает… Мужчины чаще заявляли, что роман на стороне улучшил их брак: 81 % респондентов заявили, что интрижка идет на пользу, по сравнению с 72 % женщин.

Опрос также показал, что 94 % были бы в ярости, обнаружив, что супруг так себя с ними ведет. В принципе, ничего удивительного.

Джессика Леони с сайта знакомств, которая проводила исследование, сказала: «Я не шокирована тем, что счастливые люди обманывают. Если вы несчастны, ваш разум находится где-то в другом месте - вы не можете разделить роман на отдельные части. Предатели не хотят оставлять своих партнеров, они просто хотят немного пикантности в своей жизни».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, могут ли быть люди счастливы после измены партнера?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.