Муж случайно отправил смс жене, а не любовнице. Поступок изменил семейную жизнь

Есть мнение, что любовь живет три года. Однако герой нашей сегодняшней истории своим примером опровергнул это утверждение. Вместе с супругой они прожили аж тридцать пять лет. Когда брак оказался на грани краха, ситуацию спасло удачно отправленное сообщение.

Кризис

Виктор с Мариной познакомились еще в юности. После окончания школы практически сразу сыграли свадьбу. Первые двадцать лет совместной жизни пролетели, словно один день. Но потом начался кризис в отношениях.

Страсть ушла, ей на смену пришла, скорее, привычка. Виктор стал воспринимать Марину, как хорошую подругу или даже сестру. В какой-то момент они даже приняли с женой решение спать в разных спальнях.

Любовь с первого взгляда

Сегодня была годовщина их с Мариной свадьбы, но Виктор домой не хотел. Он знал, что супруга накрыла на стол, надела самое красивое платье и ждет его с работы. Однако муж придумал себе неотложные дела, чтобы подольше задержаться в офисе. Домой идти совсем не хотелось.

Выйдя из офиса, мужчина решил все же заглянуть в цветочный магазин, чтобы купить жене букет ее любимых лилий.

- Какие красивые цветы, - улыбнулась одна из посетительниц.

Виктор поднял глаза на незнакомку и...пропал. Это была любовь с первого взгляда.

- Это вам, - промолвил мужчина, протягивая лилии красотке.

Полные противоположности

Роман закрутился очень быстро. Любовницу Виктора звали Инной, она была моложе его на десяток лет. Больше всего мужчину привлекали в новой избраннице жизнелюбие, авантюризм, жажда новых впечатлений, эмоций. Инна много путешествовала, увлекалась экстремальными видами спорта, ни минуты не сидела на месте. Она была полной противоположностью спокойной и скромной Марины, для которой семья была всегда на первом месте.

Инна не хотела выходить замуж, а Виктор не планировал разводиться с женой. Это было идеальное совпадение. Влюбленные просто весело и приятно проводили время.

Мужчина тщательно скрывал от супруги свою связь на стороне. Инна была для него не более, чем мимолетным развлечением. Виктор ловил себя на мысли, что если бы в молодости, еще до знакомства с Мариной, встретил Инну, то никогда бы на ней не женился. А все потому, что женщина была довольно эгоистичной, своенравной, свободолюбивой. Избранник никогда не стал бы для нее центром Вселенной. Ну а Марина - человек жертвенный, любящий, заботливый. В общем, идеальная хранительница домашнего очага.

Удачная СМС-ка

Однажды утром Виктор не мог дозвониться до любовницы. Тогда он решил отправить ей СМС-ку "Это была сказочная ночь". Нажав на кнопку отправки, мужчина с ужасом увидел, что послание ушло на номер супруги.

Через несколько минут Виктору позвонила жена и поинтересовалась, все ли у него в порядке. Мужчина стал лихорадочно соображать, что же ответить.

- Да, любимая. Мне сегодня приснилась наша ночь... - пролепетал в трубку неверный муж. Оправдание было так себе, но ничего более оригинального и правдоподобного мужчина придумать не мог.

В этот день Виктор решил прийти с работы домой пораньше. Там его ждал большой сюрприз от Марины. Подробностей раскрывать не будем, это очень личное и интимное...

Вместо заключения

Вот так у супругов, проживших вместе не одно десятилетие, начался второй медовый месяц. Ну а с любовницей Виктор тут же расстался.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлила ли вас история Виктора?
Комментариев 13
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Картинка
Копировать ссылку
39
Плохая сказка)))
Копировать ссылку
2
Так бы сразу, а теперь не мучеет совесть.
Копировать ссылку
8
эээммм
Копировать ссылку
95
Что я сейчас прочитала?? Такое можно выкладывать? ))) Тройка за литературную часть. Не полностью раскрыт финал. Из-за чего всё наладилось? Потому что мужик обоср...ся, что-то там пролепетал и тут же бросил любовницу? А жену это дико возбудило?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.