Дизайнер, обожающая яркие тона, создала у себя дома радужный интерьер

Ваш дом не может быть уютным без ярких цветов. Именно такого мнения придерживается дизайнер Амина Муччиоло. Она покорила Интернет своим потрясающим умением превращать каждое помещение во взрыв красок. Именно так! Амина жить не может без сочных оттенков и не любит скучные и унылые цвета.

Яркая квартира для яркой личности

Светло-фиолетовые стены, пастельные шкафчики, стена из цветов, микроволновка с наклейками Hello Kitty и разноцветные бумажные журавлики, прикрепленные к потолку. Все это - в стиле Амины. Дизайн квартиры удивительно сочетается со внешностью женщины: радужными афрокосичками, яркой одеждой и броским макияжем.

"Для меня действительно важно, что мой дом — это отражение меня самой", - такого мнения придерживается Амина. У женщины уже 247 тысяч подписчиков в Instagram. Пользователям пришелся по душе оригинальный стиль и яркая внешность женщины, чей дом похож на радугу. Прогуляемся по квартире Амины. Возможно, вы возьмете на заметку некоторые идеи.

Оригинальность превыше всего

Стены пурпурного оттенка сочетаются с оригинальной инсталляцией, стеной из цветов.

Обратите внимание, что цвета шкафчиков на тумбочке под телевизором повторяют цвета на стенах.

Разноцветная мебель в тон стен. Чтобы разнообразить интерьер, Амина использует бумажный декор, а также живые растения в горшках.

Декор над столом похож на пиньяту.

В доме должны быть яркими не только стены с мебелью, но и посуда. Даже задняя стенка шкафчика выглядит радужно.

На кухонных шкафчиках выстроились разноцветные игрушки.

И даже на рабочей поверхности расположилась вазочка с цветами.

Чтобы создать на кухне особую атмосферу, под потолком повешены гирлянды. Обратите внимание на оригинальное макраме.

Спальня совмещена с гардеробной. Сумочки Амины яркие и оригинальные, поэтому выполняют еще и эстетическую функцию — украшают стену.

Вы согласны, что обстановка не выглядит чересчур аляповато. Амина не использует кричащие цвета, предпочитая пастельную цветовую гамму. Преобладает нежно-розовый, небесно-голубой, а также пурпурный оттенок. Как вам такой дизайн?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам интерьер в подобном стиле?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.