Немыслимый дизайн обычной московской квартиры рассмешил пользователей (фото)

Многие дети любят заглянуть в окна многоэтажек, чтобы посмотреть, как живут другие люди. Но один блогер до сих пор рассматривать с любопытством квартиры других. Однажды он наткнулся на странный интерьер.

"Райский уголок"

В подъезде нет ничего удивительного: пепельница из жестяной банки, поцарапанные двери, все как обычно. Но, стоит пройти в квартиру, вы сразу же будете ошеломлены.

В прихожей имеется чучело совы. Я думаю, что если вы ночью проснетесь после неприятного сна и пойдете мимо этой птицы попить воды, то уж явно без успокоительных не обойтись. Во всяком случае в первые месяцы, пока не привыкнете к этому чучелу.

В коридоре установлен фонтан с подсветкой и генератором дыма.

На диване и кресле множество мягких игрушек. При этом на картинах в квартире изображены купидоны, ангелы и подобные существа.

Одна из спален оформлена в стиле джунглей.

Даже стул имеет необычный дизайн.

Другая спальня словно для принцессы. Но подобные обои меня смущают, я бы вряд ли хорошо отдыхала в подобном помещении. Не зря дизайнеры и врачи рекомендуют спать в комнатах со светлыми обоями с незамысловатыми рисунками.

Вместо настоящих цветов установлены искусственные.

Рисунок на шкафу тоже впечатляет. Как же обойтись без водопада?

Как вам такая квартира? Нравится ли обстановка в помещении?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы жить в такой квартире?
Комментариев 16
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
свою для начала покажите! Критик вы наш...
Копировать ссылку
1
Удушающая атмосфера .
Копировать ссылку
5
Человеку не хватало сказки в жизни и он ее создал, как смог)
Копировать ссылку
9
Может быть квартира и странновата))) но! сколько любви и сил вложили в нее хозяева. Не могу осуждать, главное им нравиться и в этом точно есть индивидуальность, не выглядит как красивый гостиничный номер.
Копировать ссылку
0
нет, мне такие вещи не нравятся, я люблю классику.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.