Хозяйка взяла виниловые обои и полностью изменила дизайн своей кухни: результат до и после

Женщина решила преобразить свою кухню и буквально за копейки приобрела немного отделочного материала. Результат выложила в социальных сетях на суд широкой публике. И что она получила в итоге? К сожалению, не всем понравилось то, что она сделала. Но одобрительных комментариев получила все же больше.

Как женщина преобразила кухню

Женщина, живущая в Квинсленде, приобрела несколько мраморных и однотонных черных виниловых листов, а также виниловые «плитки», чтобы эффектно переделать дизайн своей кухни.

Она разместила на Facebook фотографии того, как выглядел ее дом до и после использования высококачественных наклеек, и получила множество разных откликов.

Некоторые люди считают, что это было шикарно и она избавилась от недочетов на стенах. В то время как другие указали на потенциальные проблемы с размещением винила на стенах в кухне.

«Пожалуйста, будьте осторожны, когда кладете винил на кухню. Он огнеопасен и не подходит для использования вблизи печей или других источников тепла. Я думаю, что это приведет к аннулированию страховки на дом», - сказала одна женщина.

Другой был удивлен, увидев крышку над ручками холодильника, и захотел узнать, что это было.

Черно-белая мозаичная «кладка» внезапно закончилась на краю кухни, делая ее несколько незавершенной. Некоторые люди предупреждали женщину о том, что материал может пузыриться, если его неправильно уложить.

Многие комментаторы, которые сами пробовали винил, говорили, что он служит от шести месяцев до двух лет, в зависимости от того, насколько сильно он намокает от кухонной раковины.

В целом люди были довольны ее усилиями. Говорили, что у нее «терпение святой», чтобы бороться с обоями на такой большой площади.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, удалось ли женщине оживить интерьер кухни?
Комментариев 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
на вкус и цвет товарищей нет! если ей нравится траурный цвет кухни то это ее выбор
Копировать ссылку
1
Добрый день.Молодец женщина!!!!Очень красиво.
Копировать ссылку
1
Я такая же, как эта женщина...захотелось и сделала, ведь делается ДЛЯ СЕБЯ!!!!! Мне нравятся оба интерьера, светлый больше. Просто, сейчас, у меня коричнево-розовая кухня, а сейчас мне нравится чисто белая....вот "созрею" и перекрашу)))))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.