Как с помощью светодиодных лент украсить свой дом: придать романтики, осветить темные углы, и другие идеи

Экономичные крошечные светодиодные лампочки на ленте можно легко прикрепить практически к чему угодно, чтобы получить потрясающие результаты. Хотя это немного сложнее, чем просто вкрутить лампочку в светильник, вы можете купить комплекты, в которых есть все, что вам нужно.

Используйте эти яркие идеи, чтобы использовать светодиодные ленты так, как вам никогда бы не пришло в голову раньше.

Создайте красивую подсветку и повысьте безопасность

Выполните стильный, современный и практичный дизайн для ночного блуждания по квартире, добавив светодиодные полосы по всей длине лестницы. Коридор занимает довольно много места и выглядит часто скучно, а вот выбрав приятный цвет, например, бирюзовый или кремовый, вы можете сделать его приятным и романтичным.

Освещение шкафов

Сделайте поиск вещей в темных шкафах и ящиках легким и приятным, применяя катушку со светодиодной подсветкой внутри.

Вы можете избежать хлопот, связанных с включением и выключением светодиодных излучателей, выбрав светодиоды с активированным датчиком, чтобы свет включался только тогда, когда это необходимо. Как удобно!

Светодиодные ленты в нишах вместо пауков

Использование светодиодных лент в гостиной - это привлекательный и оригинальный способ подчеркнуть интересные архитектурные детали. Эта округлая ниша становится значимой деталью интерьера с помощью подсветки, вы также можете попробовать этот трюк на ключевом предмете мебели, таком как диван или буфет.

Светящиеся зеркала

Сделайте гламурное украшение на зеркалах с лампочками в голливудском стиле с помощью светодиодной подсветки, чтобы создать праздничное настроение и видеть себя лучше.

Для удобства за рабочим столом

Прикрепите светодиодную ленту к нижней стороне стеллажа в гостиной открытой планировки, чтобы разделить пространство. Здесь красиво выделяется зона домашнего офиса, которая не только выглядит стильно, но и обеспечивает функциональное рабочее освещение, которое не будет мешать остальной части комнаты, когда вам нужно работать.

Уют в ванной комнате

Превратите вашу ванную комнату в святилище в стиле спа со светодиодными лентами. Добавьте расслабляющее сияние вашей ванной, нанеся полосу водонепроницаемой ленты прямо под панелью, и выключите верхний свет. В атмосфере мягкого свечения и теплых пузырьков ароматной пены вы сможете расслабиться и помечтать.

Волшебный сад

Сделайте клумбы яркими, обрамив края газона водонепроницаемыми светодиодными лентами или подсветкой на веревке. Затем установите дополнительные прожекторы в листву. Светодиодные фонари также выглядят восхитительно, если обернуть ими стволы деревьев.

Декоративные карнизы, рамки для картин или потолочные потолки - отличные места, чтобы разместить светодиодную ленту. Выбор цвета будет иметь значение для стиля комнаты - мягкий белый или желтый может выглядеть теплым и декоративным, можно выбрать темно-синий или зеленый для более креативного дизайна.

В ванной

Светодиодное освещение может достигать поразительных результатов в небольших помещениях. Прикрепленная к полке простая полоса светодиодного освещения усиливает румянец этой радужно-розовой кафельной комнаты.

Как только дверь закроется, вы перенесетесь в успокаивающее, красочное, расслабляющее и атмосферное пространство.

Простое использование и доступная цена светодиодного освещения делает его эффективным материалом для творчества.

Этот удивительный зеленый кактусный свет был создан путем прикрепления неонового светодиодного веревочного светильника к черной металлической сетке с использованием шаблона и пластиковых кабельных стяжек. Ветви искусственных листьев наполняют пространство тропической атмосферой.

Светодиодные ленты гораздо проще использовать, чем может показаться. Продавец электротоваров с радостью объяснит вам, как их прикрепить и подключить. Но творческие возможности для измения дизайна и воплощения своих замыслов просто невероятны. Если вы любите создавать дизайн своими руками - эти идеи для вас!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие идеи вам захотелось воплотить?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.