135-летнюю часовню в Англии превратили в жилой дом с двумя спальнями: заглянем внутрь

В одном из уголков Англии 135-летнюю часовню преобразовали в уютный дом. Теперь в старинном помещении есть две спальни, гостиная и все необходимое для проживания. Но в то же время внешний вид сооружения сохранил свои основные черты. Заглянем внутрь необычного здания, которое выставлено на продажу.

Дом с историей

Построенное в 1835 году религиозное здание отличается наличием массивного дубового пола и такой же входной двери, а также изящными витражными окнами и шиферными подоконниками.

Однако в здании после ремонта появилась современно оформленная кухня и ванная комната. А на второй этаж ведет красивая буковая винтовая лестница.

Часовня была преобразована в жилой дом. Для сада также есть достаточно земли в собственности. Недвижимость выставлена на продажу за 500 000 фунтов стерлингов.

Красота в деталях

Викки Беннетт, пресс-секретарь недвижимости, утверждает, что это действительно уникальное место. Приятно видеть так много оригинальных элементов, включенных в реконструкцию.

Витражи - это выдающаяся особенность дома. Для того, кто купит это здание, оно станет интересным местом для проживания, как на постоянной основе, так и в качестве загородного дома.

Часовня была построена 135 лет назад. Расположена она недалеко от нескольких достопримечательностей, таких как знаменитая статуя Дэмьена Херста "Истина", находящаяся в гавани, и уникальных пляжей.

Специалисты по недвижимости утверждают, что редко можно встретить такую собственность, как эта. Но они уверены, что это будет уникальный и драгоценный дом для его последующего владельца.

Историческая ценность

Сообщается, что уникальная архитектурная целостность здания извне была не тронута. Однако внутри дом подвергся переделке. Там появилась гостиная с открытой планировкой, соединенная с кухней. Отличают пространство высокие потолки и изящная винтовая лестница, ведущая на второй этаж.

На участке присутствует просторная парковка и место для гаража при условии разрешения на дополнительную пристройку.

Идеальная недвижимость

Недвижимость считается идеальной в качестве основного места проживания, а также загородного дома или места для проведения отпуска. И это, безусловно, один из тех объектов недвижимости, которые действительно нужно рассматривать не только снаружи, а именно внутри. Только так можно оценить по-настоящему то, что предлагается для приобретения. А здесь на самом деле есть что разглядывать и удивляться, ведь интерьер довольно презентабельный.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы стали жить в этом доме?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
"Построенное в 1835 году религиозное здание...", "Часовня была построена 135 лет назад...". Так сколько все таки лет зданию?
Копировать ссылку
3
ДА!!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.