Уют на даче - просто: идеи уютных прикроватных столиков из подручных материалов

Зачастую дачи используются для хранения старых и ненужных вещей. Это может быть курточка, которую вы носили в пятом классе, а может быть и сломанная мебель из гостиной. Как бы там ни было, даже на дачном участке хочется красоты и порядка. Но как его добиться?

Для начала вам нужно избавиться от ненужных вещей, а из старой мебели и подручных материалов сделать новые уникальные предметы интерьера.

Столики из строительных материалов

После строительства или ремонта у вас могли остаться лишние блоки, доски или кирпичи. При помощи этих материалов можно самостоятельно смастерить прикроватную тумбочку без лишних усилий. Просто посмотрите на эти варианты. Согласитесь, что это весьма свежо и креативно!

Ящички под старину

Первый вариант напоминает чем-то старинный сундук с сокровищами. А вот второй стол более элегантный и современный. Благодаря белому цвету и светлому дереву, такой предмет мебели спокойно впишется в любой интерьер. Не забудьте добавить вазу с цветами и декоративные свечи.

Бочонок у кровати

Прикроватный стол из старого бочонка выглядит весьма эффектно, не так ли? Для создания подобной мебели вам не потребуется много материалов и инструментов. Достаточно лишь хорошенько вымыть ее, просушить и покрасить в любой цвет. В завершении покройте лаком и все!

Второй вариант подойдет для более спокойных и любящих комфорт людей. Сочетание белого цвета и светлого дерева смотрится довольно стильно.

Вы можете использовать старые доски для создания мебели для дачного участка. Данный вариант сделан под старину и идеально вписывается в интерьер.

Тумбочка из старых ящиков? Легко!

Такая идея позволяет организовать свое пространство. Тумбочку можно украсить любимыми книгами, рамочкой с фотографией и несколькими декоративными свечами. Поставьте еще вазу с цветами и наслаждайтесь полученным результатом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам понравилось большего всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.