Мама преобразила спальню своей дочери: теперь это комната в стиле Гарри Поттера, и здесь даже есть Хагрид

Если вы расстроены тем, что до сих пор не получили письмо из Хогвартса, возможно, вам стоит подумать о том, чтобы создать собственноручно волшебный мир в своей собственной комнате. Мы сегодня расскажем вам историю о том, как мама преобразила спальню своей дочери в стиле Гарри Поттера. Здесь даже нашлось место Хагриду в натуральную величину.

Волшебство вокруг

Захватывающая комната украшена так, чтобы быть максимально похожей на волшебную школу с обоями в виде книжного шкафа. Здесь есть даже летающие письма, которые были отправлены Гарри с приглашением изучать магию в школе. На кровати пододеяльник от Гарри Поттера, а шкафы украшены волшебной газетой «Ежедневный пророк».

Невероятная комната также включает в себя большие картонные фигуры Гарри Поттера, Хагрида и Добби, домового эльфа. Многие люди были очень впечатлены трансформацией комнаты и тем, что у женщины получилось сделать все это самостоятельно. Здесь даже есть шахматная доска, как в "Философском камне" и знак Хогвартс-Экспресс. Этот дизайн быстро разошелся по всем социальным сетям и многие поклонники волшебного мира Гарри Поттера писали восторженные комментарии.

Возможно ли повторить такое самостоятельно?

На полках здесь также разместились важные предметы из каждой части фильм о Гарри: дары смерти, крестражи и так далее.

К потолку мама прикрепила полотно с гербом Хогвартса и со знаками факультетов школы. Выглядит все это невероятно круто!

Чтобы повторить в точности предметы интерьера и не сделать ошибки, маме пришлось самой несколько раз пересмотреть все фильмы, чтобы быть " в теме".

Не обошлась комната и без культовых персонажей. Например, на подоконнике стоит фото Дамблдора, а на полке фигурка Волан-де-Морта.

Каждая мелочь была учтена. Даже шторы и постельное белье выглядят так, будто их только что привезли из самого Хогвартса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы любите Волшебный мир Гарри Поттера?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.