Причудливая и уверенная в себе Purple: в M&M's впервые за десятилетие появился новый персонаж

Компания M&M's расширяет сеть собственных магазинов и в честь этого события решила ввести нового персонажа (маскота). За последние десять лет это произошло впервые. И новым маскотом стала Purple (Фиолетовая).

Новая героиня

Новый маскот отличается уверенностью в себе и причудливым характером. M&M's решила сделать Фиолетовую символом инклюзивности. Она принимает свое истинное «я» и напоминает всем людям о том, что собственную уникальность важно ценить несмотря ни на что.

Изначально в рекламе знаменитого на весь мир арахиса в шоколаде и глазури от компании M&M's было всего два маскота — саркастичный Красный и добродушный Желтый. Но после креативный отдел фирмы решил ввести и других персонажей. Так к компании Желтого и Красного присоединились пугливый Оранжевый, сексапильная Зеленая и крутой Синий. Последнего персонажа компания ввела десять лет назад. Дебют строгой Коричневой состоялся в далеком 2012 году.

И вот только теперь появилась Фиолетовая. У маскота уже есть собственное видео, распространившееся по социальным сетям. Ролик опубликовала в интернете креативная команда «Марс», которая является производителем конфет M&M's. Из забавного видео зрители могут узнать о том, кто такая Фиолетовая и кем она планирует стать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится арахис в шоколаде от компании M&M's?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.