Жених предложил будущей жене самой выбрать кольцо. По мнению интернет-пользователей, он совершил ошибку

Девушки с нетерпением ждут того счастливого дня, когда им сделают предложение руки и сердца, а потом дня свадьбы. Кому-то делают предложение тихо и скромно, кому-то на вечеринке, чтобы видели и слышали все, а для кого-то устраивают флэшмоб по этому поводу. Но, есть обязательный элемент - заветная коробочка с кольцом.

Нарушение традиции

Герои этой истории - молодая пара, решившая пожениться. Мужчина не стал ломать голову над тем, какое кольцо выбрать. Он просто сообщил своей половинке, что собирается сделать ей предложение и предложил ей самой выбрать кольцо. В этом и была его ошибка.

Посылка с кольцом

Ольга заказала кольцо в интернет-магазине и с нетерпением ждала доставки. Вот, что она написала на своей страничке после получения:

"Вчера пришло обручальное кольцо, которое я выбирала сама. Но любимый в ярости."

Ниже фото того самого кольца.

Честно говоря, когда я видела в магазине такие кольца, то не понимала, зачем они нужны. В них не то, что бриллиант, даже осколок натурального камня с трудом поместится. Потом решила, что это вариант для очень экономных людей, ну или для любителей носить по 3 кольца на одном пальце. А тут невеста сама выбрала такое. Конечно, жених будет в ярости. Да и смотрится оно, по-моему, не очень на пальце такой длины.

Мнение окружающих

Поначалу Ольга надеялась, что ее поддержат, но комментарии не самые лучшие. Многие критиковали, признав такой выбор ошибочным. Вот самые мягкие из них:

"Какая помолвка, такой и брак. Ничего хорошего из этого не выйдет."

"Могу поспорить, что при покупке вы начали выбирать из самых дешевых в интернет-магазине."

"Я думала, что это просто скрепка, обернутая вокруг пальца!"

"Как можно невесте самой покупать кольцо? О предложении руки и сердца не предупреждают заранее. Где элемент неожиданности? И как вы могли выбрать такое?"

Мне кажется, жених сам пожалел о том, что доверил невесте выбирать кольцо самой. Думаю, больше он ей ничего не доверит! Особенно организацию свадьбы.

Почему она сделала такой выбор, можно только догадываться, но я предполагаю, она хотела показать ему, что деньги не важны для нее что она не будет слишком расточительной после свадьбы. Хоть и говорится, что "экономия должна быть экономной", но если жених решил дарить кольцо на помолвку, то можно было выбрать кольцо стандартной ширины.

Да уж, перспектива не самая лучшая. Тем более, выкладывать историю на всеобщее обозрение... Вскоре семейную ссору соседа, плохо вымытую тарелку и задержку мужа на работе будут обсуждать все. Видимо, в этом вся суть соцсетей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы выбрали такое кольцо?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.