Мужчина расстроился, потеряв дорогие для него обручальные кольца. Но вскоре ему улыбнулась удача

Утрата любимого человека, несомненно, является невыносимым ударом для любого из нас. К сожалению, каждого рано или поздно ждет подобное испытание. Пережить это горе чаще всего помогают вещи, которые как-то связаны с потерянным человеком. Они могут быть связаны с приятными совместными воспоминаниями о событиях, которые произошли раньше, с вещами, которые ценил и любил ушедший.

Наблюдая за этими предметами, люди ощущают свою близость с тем, кого им уже никогда не увидеть. На ум сразу же приходят грустные мысли, но это уже светлая грусть, сладкая, похожая на ностальгию.

Памятные кольца

Подобную вещь имеет и Патрик Уодделл, отец двоих прекрасных дочерей из Северной Каролины. Женщина, с которой они вместе прожили 16 лет, его любимая жена, умерла в 2016 году. Ее жизнь оборвала неизлечимая болезнь.

С того самого момента, со смерти своей любимой Шери, мужчина стал носить их обручальные кольца на цепочке, на шее, рядом с крестиком. Таким образом он показывал, что она, несмотря на гибель, продолжает жить в его сердце.

Случайное стечение обстоятельств, из-за которого мужчина потерял "часть своего сердца"

Патрик говорил о своей жене: "Шери освещала собой комнаты. Все постоянно хотели с ней пообщаться". Нет ни одного момента, когда бы он не думал о ней и не вспоминал те счастливые моменты, когда она была рядом. Эти маленькие кольца, теперь уже спаянные между собой, стали большой частью его сердца.

Вы можете представить, насколько эти кольца были ему дороги? Не удивительно, что он совсем не хотел с ними расставиться, даже на короткое мгновение.

И все же летом этого года, в июле, Уодделл потерял их. Случилось это во время семейной поездки. Он вместе со своими дочерьми, младшей 8-летней Мэдисон и старшей 11-летней Макензи, направился Миртл-Бич, чтобы устроить своим детям незабываемые летние каникулы.

Кольца могли упасть и потеряться где угодно, поэтому, шанс найти их был равен нулю, и Патрик очень хорошо это понимал. Это удивительно, но отец семейства практически не расстроился из-за их пропажи.

Он сказал, что кольца - это всего лишь вещь, и тот факт, что они потеряны, вовсе не значит полного исчезновения Шери из его сердца. Патрик до сих пор любит ее, несмотря на то, что его талисман потерялся. Уодделл добавил, что уверен: кольца обязательно найдут дорогу назад и вернутся к нему. Может, для некоторых его мысли покажутся странными, но ведь он по-своему прав.

Счастливая случайность

Несмотря на то, что надежды отыскать пропажу практически не было, Патрик все-таки решил попытать счастья. Он разместил свою историю пропажи в Фейсбуке, где попросил людей не оставаться равнодушными к его несчастью. Тысячи людей тут же стали распространять эту запись по другим страницам социальной сети, да так быстро, что пост Патрика тут же стал вирусным. Оставалось только ждать и надеяться на удачу.

Этому человеку несказанно повезло, так как уже через несколько дней запись увидел работник Graham Golf Cars, где они были накануне. Он тут же набрал номер Уодделла и сообщил, что кольца находятся у них. Конечно, драгоценность потеряла свой внешний вид, так как по ней случайно проехалась машина, но это нисколько не расстроило ее хозяина, ведь так он будет всегда помнить и об этой истории с потерей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Да уж, какой же сильной бывает человеческая привязанность... 🖤
Копировать ссылку
1
Хорошо, что нашлись
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.