Массивные цепи, разные серьги и не только: какие аксессуары будут актуальны в 2021 году

Аксессуары — это одна из главных составляющих женского образа. Они придают пикантности любому наряду. Прежде чем покупать новые украшения и бижутерию, необходимо узнать, какие аксессуары будут в тренде в 2021 году.

Необычные серьги

Разные серьги на каждое ухо или отдельный аксессуар смотрятся свежо и вносят разнообразие в образ.

В теплые месяцы 2021 года тенденция к разным серьгам в каждом ухе станет одной из самых популярных новинок.

Кованые украшения

Одной из тенденций, которую мы наблюдаем во многих модных домах, стали впечатляющие кованые украшения. Среди них металлические серьги, браслеты и ожерелья из серебра и желтого золота.

Эти аксессуары созданы в особом стиле. На первый взгляд, они похожи на смятый металл, но при детальном рассмотрении открывается их удивительная глубокая красота.

Ожерелье-сумочка

Ожерелья в виде сумочки сочетают в себе практичность и стиль. Это необычное украшение станет шикарным дополнением изысканного образа.

Жемчуг

Украшения с жемчугом — еще один модный тренд. В серьгах, ожерельях и браслетах новой коллекции благородные морские камни сочетаются с металлом и неоновыми камнями, создавая удивительные аксессуары.

Длинные ожерелья

Очень длинные ожерелья — ювелирная тенденция, которая будет продолжаться в 2021 году. Они могут украшать монохромный верх или быть единственным аксессуаром.

Многослойность

Длинные тонкие цепочки, и подвески можно совмещать с короткими украшениями, используя тренд многослойности.

Массивные цепи

Тенденция к толстым цепям будет оставаться на пике весь 2021 год. Ослепительные украшения из импозантного металла будут украшать все подиумы.

Пляжные ожерелья

Пляжные ожерелья уверенно входят в обыденные образы. На их покупку решатся только самые смелые барышни.

Стильные подвески

Браслеты и колье с искусно вплетенными подвесками держат в напряжении многие модные дома. Красивые украшения в стиле бохо будут идеально дополнять ежедневный образ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за трендами? Какие аксессуары из новых коллекций нравятся больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.