Сумки, украшения, платки. Какие аксессуары актуальны осенью

Еще недавно модным парадом правила классика, но уже сегодня ее вытесняют свежие оригинальные тенденции. Особенно это заметно по аксессуарам, которые набирают популярность. На первый взгляд это кажется чем-то необычным и нестандартным, но модницы в восторге.

Свежие тренды в мире аксессуаров

Прошло то время, когда в моде были миниатюрные изящные украшения. Сейчас актуальна крупная броская бижутерия, которая не столько подчеркивает хрупкость, сколько делает акцент на силе женской энергетики.

Также в прошлое уходят классические сумки, которые носят на плече. Современные модницы отдают предпочтение нагрудным сумкам-бананкам. Возможно, они не такие вместительные, но очень эффектные. К тому же, они более предпочтительны в плане безопасности личных вещей.

Отдельного внимания заслуживают банданы, которые раньше считались атрибутом подростков-неформалов или сельских жительниц. Шелковая косынка - супер-стильный и ультра-модный аксессуар на осень. Он добавит образу элегантности, женственности и загадочности.

Вместо классических минималистических шапочек в моду входят яркие береты. Возможно, они выглядят немного по-детски, но в этом вся соль.

А еще, собираясь на вечеринку, не берите с собой классический клатч. Лучше обратите внимание на миниатюрную сумочку (главное фото). Возможно, это не очень удобно, зато как красиво!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к свежим трендам в аксессуарах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.