Аксессуары с черными камнями - свежая тенденция осени: особенности украшений

Осень – идеальное время для украшений с черными камнями, ведь это время Хэллоуина. Но даже без "жуткого" праздника эти великолепные драгоценности могут сохранять свое уникальное готическое очарование. Если вы хотите придать своему стилю нотку драматизма, ничто не сравнится с черными драгоценными камнями. Черные бриллианты, обсидиан, турмалин и оникс идеально сочетаются как с золотом, так и с серебром, создавая царственный, изысканный и загадочный образ.

Простое черное колье

Будь то бисер или бархат, вы не ошибетесь, выбрав классическое черное колье. В зависимости от вашего бюджета и уровня приверженности тренду, вы можете выбрать украшение, в котором будет изображен любой черный драгоценный камень.

Это может быть что угодно, от бриллиантов до оникса. В любом случае, вы найдете идеальную ноту между острым и загадочным. Простое колье одинаково хорошо сочетается как с простой футболкой, так и с сезонным платьем.

Объемное колье с подвесками

Хотите добиться максимального "вау-эффекта"? Дополните свой образ черным ожерельем с подвесками в викторианском стиле. Это похоже на колье, но гораздо более эффектно, с драпирующими бусами, цепочками и драгоценными камнями. Такое украшение особенно хорошо сочетается с платьями и топами без бретелек или с открытыми плечами, а также идеально подходит для привлечения внимания к зоне декольте.

Объемное эффектное кольцо или серьги

Говоря о яркости образа, нельзя не упомянуть про большое эффектное кольцо. Любая настоящая модница скажет, что, неся на пальце гигантский черный драгоценный камень, вы действительно можете покорить мир.

Хотя одно эффектное кольцо может уже сказать многое, вы также можете носить еще и объемные серьги. Считается, что черные драгоценные камни, такие как обсидиан и турмалин, обладают метафизической защитной силой.

Винтажное черное обручальное кольцо

Есть несколько способов носить на себе черный бриллиант. Вы можете поступить сдержанно и современно, а также можете создать полный викторианский винтажный шарм с обручальным кольцом с ореолом из черного бриллианта. Он не позволит никому пропустить тот факт, что ваш камень непростительно темный.

Несколько черных украшений сразу

Если вы любите следовать тренду, зачем останавливаться только на одном украшении с черными драгоценными камнями? Наденьте их на себя все вместе. Добавьте несколько золотых или серебряных цепочек для баланса. Пусть темных украшений будет столько, насколько у вас хватит рук и пальцев. Максимально используйте эту "злодейскую" эстетику.

Простое и современное черное кольцо

Классические белые бриллианты настолько широко распространены в качестве стандарта для обручальных колец, что выбор других вариантов может оказаться затруднительным. Однако в наши дни у вас есть много вариантов. Если вы ищете обручальное кольцо, примерьте модель с черным бриллиантом. Квадратный, овальный или круглый черный камень в обручальном кольце подойдет к любому стилю.

Если вам нравится, чтобы ваши кольца, серьги, ожерелья и браслеты выделялись из толпы, черные драгоценные камни — это именно то, что вам нужно, чтобы завершить эстетику, к которой вы стремитесь. Ваши украшения могут быть маленькими и изящными или большими и яркими. Выберите свой фаворит и попробуйте создать новый образ этой осенью. Независимо от того, сверкают ли ваши черные драгоценные камни или имеют более тонкий блеск, они прекрасны круглый год.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы себе украшения из черных камней?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.