Самый дерзкий тренд лета: как добавить в свой гардероб смелые украшения, чтобы мгновенно изменить образ

Украшения являются теми аксессуарами, которые идеально дополняют образ и делают его эффектным. Именно поэтому есть смысл их добавить в свой гардероб, чтобы кардинально изменить лук в лучшую сторону. О смелых и максимально привлекательных украшениях, которые вошли в моду нынешнего лета, пойдет речь в данной статье.

Браслеты

Сейчас в тренде массивные браслеты, которые однозначно привлекут к себе внимание. Эти яркие изделия вы можете подобрать к своему наряду, чтобы его украсить и сделать более привлекательным. Если у вас есть вещи с манжетами в виде браслетов, это просто замечательно. Эти кофточки, блузы, свитера или водолазки будут смотреться очень стильно с любым низом.

Броши

Первое место по дизайну занимают броши в виде крупных искусственных цветов. Вы сможете прикрепить эту красоту к любому, даже самому скромному наряду, и он тут же преобразится в яркий и эффектный лук. Наверняка у вас есть любимый цветок, который вам больше всего импонирует. А если не хотите использовать цветочные броши, можете отдать предпочтение металлическим оригинальным дизайнам (также достаточно большого размера).

Смешивание и сочетание

Тенденция такова, что сегодня в моде различные сочетания форм, материалов и размеров. Вы можете использовать не только разные драгоценные и полудрагоценные металлы по цвету (например, белое и желтое золото или золото с серебром), но и сочетать разные украшения (дорогие изделия и бижутерию). Соберите комплект из разных камней и металлов (других материалов), выберите формы, которые не похожи, но прекрасно сочетаются. При этом помните об общей картине, которая должна выглядеть максимально гармонично и органично.

Массивные ожерелья

Чем крупнее ожерелье, тем лучше, поэтому вы можете смело экспериментировать не только с формами и текстурами, но и с количеством. Можно сочетать более крупное с изящным, также соединять разные материалы и камни, цвета и оттенки. Можно покрыть всю шею или акцентировать внимание на зоне декольте, все зависит от вашего выбора.

Серьги

Они также должны быть большими. Это либо массивные серьги с оригинальным дизайном в виде подвесных камней, перьев и прочих декоративных элементов, либо кольца максимально допустимого диаметра и ширины. Чем они будут ярче и красочнее, тем лучше, поэтому пусть ваш выбор ничего не ограничивает.

Сочетание металлов

Как уже было сказано, вы не должны останавливать свой выбор на одном из металлов. Прошли времена, когда считалось признаком высокого вкуса надевать только золотые или только серебряные изделия. Сегодня, чем больше оттенков на вас будет, тем более креативным и оригинальным станет лук. К примеру, вы можете сочетать серебро, золото, медь, латунь и пр. Если предпочитаете исключительно благородные металлы, остановите свой выбор на белом и цветном золоте разных проб (все пробы отличаются разными оттенками).

Кольца

Сегодня все ваши пальчики могут быть украшены кольцами. То есть это не безымянный и средний, как было принято раньше, это указательный, большой и мизинец в том числе. Можно украсить один или два, а можно все пальцы сразу. Кольца используйте разных размеров, если надеваете более двух. Если же предпочитаете одно или два, постарайтесь не отдавать преимущество скромному и лаконичному, лучше выберите массивное.

Украшения в стиле панк

Даже если вы не являетесь поклонником панковского движения, добавить креативности и остроты своему луку никому не помешает. Выбирайте необычные изделия, которые имеют оригинальную форму, расцветку, текстуру и пр. Помните о том, что в моде массивные вещи, также в тренде сочетание металлов и других материалов, поэтому не ограничивайте себя в полете фантазии и подбирайте самые необычные украшения.

Эмаль

Многие ювелиры отдали предпочтение изделиям, покрытым холодным лаком и эмалью из-за их невероятной красоты и долговечности. Их идею подхватили почитательницы украшений подобного плана. Остановите свой выбор на этом варианте, такие изделия отличаются яркостью и отлично стилизуются.

Бисер

Снова в тренде украшения из бисера, и модницы могут ликовать. Во-первых, это стильно, ярко и красиво, во-вторых, практично, в-третьих, не очень дорого. Наверняка каждая представительница прекрасного пола сможет выбрать для себя оригинальные бусы, браслеты или даже серьги из бисера. Непременным условием по-прежнему является яркость, креативность и массивность изделий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие украшения предпочитаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.