Неисповедимы пути: Клинт Хейслетт был священником, стал моделью

Некоторые люди способны кардинально поменять все в своей жизни буквально за один день. И эта новая жизнь будет такой же интересной, как и предыдущая. Только совершенно другой. И теперь, когда один священник после 20-летней службы в церкви работает как модель, многие восхищаются тем, как бывший пастор выглядит на фотографиях. Мужчина сейчас просто счастлив, ведь он даже не подозревал, что способен стать таким знаменитым.

Два часа - и ты звезда

В последние годы очень просто стать известной личностью. И если еще пару дней назад о тебе знали лишь родственники и знакомые, то сейчас - почти весь мир. А фотографии твои публикуются в печатных изданиях. Именно так произошло и с Клинтом Хейеслеттом, который, прослужив в церкви два десятилетия, начал свой путь на модельный Олимп.

Известным обычный священнослужитель стал, когда его первые фотографии появились в интернете. А сейчас он задумывается о том, чтобы стать настоящей моделью.

Спасибо сыну

Студент из Толидо (штат Огайо, США) выложил папины фото во всемирную паутину и ненароком сделал его звездой. А подписчикам Колин Хейслетт объяснил: "О, ему уже за сорок, а он только начинает делать карьеру модели, и он никогда не был таким довольным. Он поделился со мной, что долго ждал подобной возможности".

Фотографии вызвали восторг - поначалу, после попадания фотографий в интернет, снимки получили несколько десятков тысяч лайков. И действительно, глядя на фото, невозможно осознать, что этот импозантный мужчина еще недавно проводил службы.

Модель из Толидо

Это маленький городок в Америке, где герой нашей истории всю свою сознательную жизнь провел в церковных заботах. Клинт Хейслетт читал проповеди, совершал обряды венчания и даже не думал, что когда-то о нем узнает весь мир.

Не так давно Клинт решил поменять профессию. Приобрел одежду в модном магазине, а еще начал заниматься в спортзале и ходить к модному парикмахеру. Тот самый парикмахер заметил, что наш герой - очень похож на парня с обложки, и посоветовал и ему попробовать свои силы.

Клинту и раньше говорили, что он красавец, только мужчина не обращал внимания на свою внешность. Но внезапно он стал звездой.

Так случилось, что парикмахер был и менеджером по маркетингу. Благодаря ему Клинту сделали его первую фотосессию. Этими снимками пастор не решался поделиться с другими. Все случилось благодаря его сыну.

Симпатия "населения" соцсетей была неожиданной. Вот что мужчина сказал в интервью: "Я совсем истощен. Никогда еще не держал в руках телефон столько времени сразу. Это своеобразная проверка на смирение, и она вдохновила меня".

Вместе с сыном Колином Клинт раздает интервью многим журналам. Но звездности в нем совсем нет. Он уверен, что время от времени полезно послушать, что скажут о тебе другие.

К слову, жена поддержала супруга в его начинании.

Контракты Клинт пока еще не заключал, но скоро ему предстоит настоящий кастинг в одном из больших городов - Детройте или Чикаго.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к таким переменам в жизни пастора?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.