Моряк после крупной ссоры с женой решил сделать тест ДНК для своих пятерых детей: результат открыл ему глаза

У одного мужчины, который работал капитаном корабля, была большая семья – жена и пятеро детей. Профессия этого человека, безусловно, требовала определенных жертв. Но мужчина знал, что его всегда ждет любящая супруга и пятеро детей. Капитан никогда не думал о том, что жена способна на измену. Но после крупной семейной ссоры моряк решил выяснить, действительно ли он отец всех детей.

Шокирующая правда

Капитан корабля нечасто бывал в родном городе.

Однако никогда не мог заподозрить жену в неверности. Но как-то раз между супругами возник серьезный конфликт. После ссоры моряк стал сомневаться в том, что жена действительно никогда не изменяла ему. Чтобы проверить это, мужчина заказал анализ ДНК.

Ожидая результата исследования, капитан надеялся, что его опасения напрасны. Однако вскоре моряк узнал шокирующую правду о своей супруге. Результат теста указывал на то, что все пятеро детей мужчины рождены не от него. В то время как супруг находился вдали от дома, жена имела много возможностей для измены. И она их использовала. А капитан воспитывал чужих детей как родных и не подозревал, что его так бессовестно обманывают. Получив результат анализа ДНК, моряк развелся с супругой. Мужчина отказался принимать участие в воспитании чужих детей и помогать им. Такое решение может показаться шокирующим. Но это его право.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете по поводу решения, которое принял мужчина, узнав правду о детях?
Комментариев 20
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Знала за кого шла и если слабая на передок, то надо было идти за мужика который каждую ночь дома. Морякам хочу посоветовать, если хотите иметь жену, а не рога на голове, ищите добрую, честную и ответственную. Потому, что жена в большей степени несет ответственность за семью, она рожает наследников.
Копировать ссылку
не смешите людей пж, право слово смешно)))), нет таких людей которые будут ждать по пол года мужа с плаванья,это просто не реально - тем более деньгами снабжает ее и столько вокруг соблазнов, а мужчины рядом нет,и это не распущенность женщины,( я не про именно эту жену пишу а в обще про всех) , они же живые а не высохшие мумии, природа все равно требует, если конечно женщина не фригидная ,а мужики которые плавают да по вахтам от месяца до пол года ездят все на сто проц рогатики,
Копировать ссылку
Это вы не смешите людей! Живой человек и распущенный это большая разница. У моей племянницы, муж дальнобойщик, у нее двое детей и ей некогда по мужикам свистать, у нее семья и пока мужа нет, все лежит на ее плечах. А у этой профуры видимо вся жизнь проходит между ног, вот она и таскает выблядков, а муж должен расплачиватся за ее непотребное поведение. Не доказывайте женщинам, что в блядстве жены виноват муж. Блядь, она и в Африке блядь. Честь семьи, как для нее, так и для вас это пустой звук.
Копировать ссылку
2
Да когда он их воспитывал то, если в родном городе бывал не часто, дети поди и не знают его толком, что изменилось то, она как воспитывала их сама так и будет воспитывать. Да и зачем за такого выходить замуж?, что бы видеть два раза в год
Копировать ссылку
4
Решение ожидаемое. Все таки надо вводить обязательный тест ДНК, при рождении ребенка. Это свело бы на нет процентов 40 разводов.
Копировать ссылку
0
Мужчина прав жена его проститутка и еше голос поднимает на мужа тепер пусть воспитывает своих детей которых нарожала ей наверно известно от кого достала мужика
Копировать ссылку
Правильно сделал - это не жена ни друг - это дворовая сучка - только детей конечно жалко - вырастут узнают правду и возненавидят такую мать ! Это не мать - это животное !
Копировать ссылку
ддддаааа) а ты смог бы всю жизнь быть верен жене если бы у тебя новый год был чаще чем секс?))))), прежде чем что то писать подумай пж,
Копировать ссылку
-1
Интересно,а сам моряк может иметь детей(может в этом причина).
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.