Бросив деревенского жениха перед свадьбой, невеста подалась в Европу. Она встретила парня через 5 лет

К сожалению, зачастую люди гонятся за журавлем в небе, держа синицу в своих руках. А ошибки осознавать и исправлять бывает слишком поздно. Эта история о девушке, которая мечтала о лучшей жизни и перед свадьбой, бросив жениха, уехала «покорять» Европу. Через пять лет несостоявшаяся невеста встретила своего бывшего возлюбленного…

Любовь и расставание

Познакомились Максим и Аня в университете. Чувства вспыхнули сразу же. Максим носил Аню на руках, он был готов для нее на все. Устроившись на работу, практически все деньги тратил на свою девушку. Дарил ей дорогие подарки, красивые цветы.

Парень познакомил Аню с мамой. Он рос без отца. Аня, напротив, росла в обеспеченной полной семье. Ее родители были уверены в том, что девушке необходимо ехать за границу. В родной стране делать было нечего, по их мнению – ни карьерного роста, ни зарплаты достойной.

А влюбленные тем временем готовились к свадьбе. Но когда еще и близкий друг Ани Никита позвал ее в Германию, предложив неплохое место работы… В общем, девушка приняла решение. Уезжать.

Прощаться с Максимом было трудно. Он был против переезда, но Аня была непреклонна. Собрала свои вещи и уехала в Германию.

На работе все вроде бы было неплохо. И замуж девушка вышла. За Никиту. Но полюбить мужа так и не смогла…

Внезапная встреча

А не так давно Аня узнала о том, что к ним приезжают партнеры из России для подписания важного контракта. В списках фамилий она и фамилию Максима увидела. Но не придала изначально этому значения. Мало ли, однофамилец, наверное.

Но оказалось, что это был именно тот самый Максим. Причем не просто представитель компании, а ее генеральный директор.

Бывший грузчик какое-то время очень сильно переживал из-за расставания с любимой. Но нашел силы взять себя в руки. И открыл свое дело. Результаты не заставили себя долго ждать. К тому же молодой человек женился и стал отцом двух прекрасных малышей.

Домой Аня вернулась в расстроенных чувствах. Не так она себе их встречу представляла…

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы принимали когда-либо резкие решения, о которых приходилось жалеть?
Комментариев 15
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ага прям и вижу Збруева когда он махает рукой .За сочинения 2 бабки на лавочке придумают интереснее. РЖУ -ПРОСТО РЖУ
Копировать ссылку
0
и что все?весь рассказ?
Копировать ссылку
-1
у каждого человека приходит кагда он стаит перед выбором а вот исход жизнь покажит
Копировать ссылку
7
слезливо плаксиво дешево и смешно от такого сюжет где вы набрали столько директоров генеральных как не почитаешь все поднялись в ваших опусах
Копировать ссылку
8
мыло
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.