Семейная пара развелась из-за хобби жены: но это единственный случай, когда мужчину можно понять

Элис Уинстон имеет необычное хобби. У нее дома находится 50 "искусственных детей". Женщина на протяжении многих лет собирает реалистичные куклы. Каждая из них имеет свою одежду и даже имя. Она каждый день выходит на прогулку с ними, сажая в детские коляски. На свое хобби Уинстон потратила более 12000 фунтов стерлингов.

С чего все началось

Можно подумать, что женщина страдает из-за того, что не может иметь детей. На самом деле все не так. Она является матерью пятерых малышей, и их возраст составляет от 12 до 22 лет.

После того, как Элис родила последнего малыша, врачи сказали ей, что у нее проблемы с кровью и последующая беременность может стать причиной ее смерти. Женщина очень расстроилась из-за этого. Он всегда хотела иметь как можно больше детей. Ей очень нравится заботиться о младенцах.

Как-то раз она натолкнулась на журнал о материнстве. Там были фотографии реалистичных кукол, имитирующих маленьких детей. Они созданы специально для тех, кто скоро должен стать родителями. С ними будущие мамы и папы учатся обращаться с младенцами. У "искусственных детей" движутся глаза и даже бьется сердце.

Уинстон приняла решение, что раз она больше не сможет родить и заботиться о новорожденном, то будет отдавать все свое внимание куклам. Первый экземпляр обошелся ей в 200 фунтов. После женщина купила еще несколько. Сначала муж Крис спокойно реагировал на увлечение жены. Но скоро этих "ложных детей" в супружеской спальне стало слишком много.

Женщина начали уделять больше внимания искусственным младенцам, чем членам своей собственной семьи. Супруги начали часто ругаться. Никто не хотел идти на компромисс. В конечном итоге странное хобби жены стало причиной развода. Но Элис не сильно расстроилась из-за этого. Ведь теперь у нее есть много времени и места в доме для своего странного увлечения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы что думаете об этой истории?
Комментариев 11
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Это уже клиника....Можно было бы понять, если бы у женщины вообще не было детей, но они есть и не один-два, а пятеро.
Копировать ссылку
-3
Муж не понял, что его жена получила глубокую психологическую травму от того, что не смогла полностью реализовать свой материнский потенциал. Возможно, им следовало взять детей из детдома. Ему надо было её мягко уговорить показаться психологу, а не бросать. А если её хобби не приносит дискомфорта окружающим, то это ещё не болезнь и не мания.
Копировать ссылку
0
Ребята, какое ваше дело? Пусть себе играет! Зачем осуждать ее? Ей хорошо, дети в порядке. куклы тоже ))) Когда мужчина целует свою машинку, гладит ее, ковыряется сутками в ней, покупает ей всякие няшки, игрушки, коврики - никто пальцем у виска не крутит )
Копировать ссылку
0
Няшки, это грязь, болото. Ни разу не видела, чтобы мужчины покупали грязь с болота для своей машины )))
Копировать ссылку
6
"Она является матерью пятерых малышей, и их возраст составляет от 12 до 22 лет" - прям перед глазами эти 22-летние малыши))
Копировать ссылку
0
М-дяааа, своих живых детей променять на кукол - это сильно! А если она этих искусственных младенцев еще и грудью кормит, то ей точно место в дурке... вместе с куклами...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.