У мужчины из Индии уже 39 жен и 94 ребенка, но он хочет жениться еще раз

После того, как он женился на 39 женах и обрел 94 ребенка и 33 внука, этот 66-летний мужчина из Индии признается, что не будет против жениться в 40-й раз. Сион Чана в настоящее время проживает со своей большой семьей в отдаленном северо-восточном регионе Индии в штате Мизорам, где все родственники живут в четырехэтажном здании.

Как они живут

В общей резиденции, которая имеет 100 комнат для проживания всех членов семьи, жены Сиона ютятся в общем помещении, которое находится рядом с его отдельной спальней.

Тем временем его сыновья и их жены живут в разных комнатах одного здания. Интересно то, что на такое количество народа имеется одна общая кухня.

По словам местных жителей, у всех родственников Сиона всегда было семь или восемь жен. Поэтому мужчина считает нормой большое количество женщин вокруг себя.

В такой большой семье жены по очереди готовят, а дочери убирают в доме и стирают. Сыновья же помогают в ведении сельского хозяйства и заботятся о домашнем скоте.

Всего в доме проживает 167 человек, вместе они употребляют 91 кг риса в день. Свои ежедневные расходы семья покрывает частично из собственных ресурсов, частично благодаря пожертвованиям.

Готов еще жениться

Хотя для большинства людей может быть странным иметь несколько жен одновременно, многоженство на самом деле распространено в "Хане", христианской религиозной секте, возглавляемой Сионом. Члены этой организации свято верят, что скоро они будут править миром совместно с Христом.

Сион познакомился со своей старшей женой, когда ему было 17 лет. Она была на три года старше, но вскоре он встретил другую женщину.

По словам мужчины, бывали времена, когда он женился несколько раз в год. "Однажды я женился на 10 женщинах за один год", - сказал он журналистам.

Несмотря на то что у него уже есть 39 жен, Сион не планирует останавливаться. "Даже сегодня я готов увеличить свою семью и согласиться на любую свадьбу", - добавил он.

"У меня так много людей, о которых нужно заботиться, поэтому я считаю себя счастливчиком", - радостно сообщает мужчина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как относитесь к многоженству?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
"Члены этой организации свято верят, что скоро они будут править миром совместно с Христом" - если каждый член организации будет так плодиться, то как минимум Индией они точно скоро будут править)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.