Женщина помогла бездомному, а он пропал. Через 14 лет случилась новая встреча

Делайте добро - этот один из основных заветов человечества мы давно, как думают многие, забыли. Но это не так. Последняя история, всколыхнувшая общественность, произошла не так давно в США. Вернее, началась она давно, 14 лет назад, но финал истории случился только сейчас.

Просто помощь

Джина Номели из Калифорнии - обычный медработник. Однажды с ней случилась невероятная история, о которой она рассказала на своей странице в социальных сетях. Как-то раз, возвращаясь с работы, Джина проходила мимо магазина и увидела, как в мусорном баке неподалеку копается и перебирает мусорные остатки мужчина. Она не стала проходить мимо, без боязни подошла и предложила свою помощь. После недолгих расспросов девушка выяснила, что мужчина по имени Уилл был бездомным с огромными проблемами. Он был героиновым наркоманом.

История Уила

Уил был наркоманом и бездомным. Джину потрясла его история. Оказывается, он дошел до такой жизни из-за трагедии. Мужчина потерял жену, трагически погибшую. Это горе так подкосило его, что он поддался уговорам попробовать героин. Это было всего один раз, говорит мужчина, но этого вполне хватило. Он подсел и больше не смог противиться своей зависимости. По этой причине он потерял работу, а впоследствии и дом. Оказался на улице и влачил жалкое существование, не веря ни в добро, ни в Бога.

Джина уговорила его пойти с ней, купила ему новую одежду и обувь, а также дала семь долларов для того, чтобы человек пошел в государственные органы и восстановил свои утерянные документы. Девушка устроила его в центр реабилитации.

Завершение истории

Как это часто бывает и в нашей стране тоже, мужчина исчез. Джина была огорчена и переживала за Уила, так как думала, что он не смог побороть свою зависимость и на те деньги, что она ему дала, снова купил наркотики. Прошло 14 лет, а она не забывала о человеке, которого попыталась спасти.

Случай изменил все. Однажды девушка делала покупки в супермаркете и зашла в общественный туалет. На выходе стоял человек и определенно ждал именно ее. Сначала она не узнала его, однако какие-то знакомые черты смутно о чем-то напоминали. И вдруг она вспомнила. Это был человек, которому она попыталась помочь много лет назад. Это был Уил. Неожиданная встреча!

Они обнялись, и мужчина рассказал, как жил все эти годы. Вопреки ее страхам, он не вернулся к наркотикам и успешно прошел лечение в клинике. Со временем нашел работу и даже женился. Пришел черед Джины удивляться. Она призывает всех делать добро каждый день, ведь неизвестно, как все обернется. Ее доброта спасла Уила. А для нуждающегося человека это может быть единственным шансом на возвращение к нормальной жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в вашей жизни присутствует добро?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Обязательно !!!!!! Нормальный человек так и поступит по мере своей возможности .
Копировать ссылку
0
Да
Копировать ссылку
рожденный ползать летать не может
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.