Когда женщина вышла от стилиста, муж не смог сдержать эмоций: он снова почувствовал себя молодым

Новая прическа помогает полностью изменить внешность. Более того, она производит омолаживающий эффект и даже придает уверенность в себе. Сейчас на телевидении существует множество телешоу, которые демонстрируют удивительные перевоплощения людей. Без какой-либо пластической хирургии. Специалисты лишь помогают изменить стиль, подобрать красивую прическу и... случается чудо.

Смена имиджа

Участницей одного из таких телешоу стала Бренда. Ей 64 года. У нее есть любящие дети и внуки. А еще у нее есть любимый муж.

Вот только внешний облик женщины не был столь эффектным. Она никогда не красила волосы. Более того, уже несколько лет Бренда не ходила в парикмахерскую.

Ее прическа стала просто бесформенной копной без определенного цвета. Женщина всей душой надеялась, что смена имиджа вернет ей былую красоту.

Реакция супруга

Муж Бренды поддерживал ее стремление стать красивой. Он хотел, чтобы его супруга наконец-то изменила свой стиль.

И вот чудесное превращение свершилось. Стилисты постарались на славу. Волосы Бренды осветлили, а прическе придали красивую форму. Вы только полюбуйтесь на эти кокетливые прядки!

Какой же была реакция супруга? Он просто был не в силах сдержать слезы. Мужчина признался, что он себя чувствует на 20 лет моложе.

Его жена стала выглядеть намного привлекательнее. Правду говорят, что с молодой женщиной и мужчина молодеет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравился новый образ Бренды?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
это ж надо так себя запустить(не любить),муж быть может чуть не запил, не стилист......
Копировать ссылку
1- элегантная возрастная женщина, если волосы в пучок убрать.
Копировать ссылку
2- лицо спрятано прической от порыва ветра.
Копировать ссылку
3
На самом деле- это так важно- быть всегда с причёской. Иногда думаю: ну вот почему муж реагирует именно на мой внешний вид? Получается, что он не чувствует мою душу? Для меня лично он в любом виде дорог. Неужели мужчины так примитивны??? Внешность- это иллюзия, обертка, как сказал поэт:" Что есть красота и почему её обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота, или огонь, мерцающий в сосуде?"
Копировать ссылку
Всего-то ничего . Правильно подстричь. Просто мастер понимает что такое хорошо.
Копировать ссылку
7
А дед почему не сходил к этому стилисту? А то еще бабка к молодому сбежит)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.