Женщина решила подстричь газон, пока ее муж был на работе. Но внезапно к ней подошел полицейский и забрал инструмент

Женщина испугалась полицейского, подъехавшего на автомобиле. Она подстригала газон, и ее маленький сын находился рядом. Она с ужасом подумала, что сделала что-то неправильное. Ее охватила паника. На самом деле предположение было ложным и все обернулось иначе.

Уход за детьми и домашние дела

Все имеют возможность наблюдать, как женщина занимается множеством домашних дел, одновременно с этим присматривая за детьми.

Потому не является редкостью картина, когда женщина убирает, покупает, готовит или делает что-то еще с ребенком на руках. Рейчел Бридли не исключение. В тот день она решила заняться заросшим газоном.

Почему так получилось?

Рейчел уже несколько раз просила мужа подстричь газон, но у него никак не получалось, его занимали другие дела. Женщина потом рассказала, что был отличный день, ей захотелось помочь мужу, к тому же стрижка газона вызывала всегда у нее положительные эмоции.

Ребенка она поместила в специальную сумку за спиной и надела на него наушники, защищая от шума.

Визит полицейского

Когда неподалеку от нее остановился полицейский автомобиль, женщине стало не по себе. Она не могла понять, что привлекло внимание полицейского в ее внешне совершенно обычных действиях.

Все страхи исчезли после того, как офицер заговорил с ней. Он всего лишь хотел ей помочь и предложил подстричь газон.

Реакция общественности

Супружеская пара захотела рассказать о поступке полицейского. История собрала немало положительных отзывов, приятно удивив людей.

Кстати, имя полицейского осталось неизвестным. То, как отреагировали люди, показывает, насколько высока потребность в помощи со стороны других людей в повседневных ситуациях.

Помощь со стороны

В России принято отрицательно отзываться о сотрудниках полиции. Поводов достаточно.

Тем не менее регулярно полицейские помогают людям в сложных ситуациях (например, выбраться из пожара или заменить колесо на дороге и т. д.). Впрочем, не обязательно ждать добрых дел от людей в форме, можно предпринять усилия со своей стороны. Найти тех, кто нуждается в помощи нетрудно, порой это наши соседи или те, с кем мы столкнулись на улице или в магазине.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Часто ли удается кому-либо помочь подобным образом?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
вот что называется полиция для того, что бы помогать людям, к сожалению у нас она лишь для того, что бы следить и наказывать. может быть когда нибудь отношение к службе и обязанностям поменяется, а с ними естественно и отношение народа к блюстителям порядка.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.