Папины косички: одинокий отец научился так виртуозно делать прически своей маленькой дочери, что даже открыл специальные курсы

Обычно прически своим дочкам делают мамы. Папу редко можно застать за таким занятием. Без практики с этим справится не каждый из них.

В конце концов, у большинства из них никогда не было плетеных волос, косичек и стильных высоких хвостиков. Но это не значит, что они не справятся!

Когда парикмахер - твой отец

Знакомьтесь с Филиппом Моргезом, любящим отцом, который сделал невозможное. Для своей дочери Эммы - он лучший специалист по заплетанию косичек. Отец-одиночка решил научиться укладывать волосы, как мама. И у него это здорово получается!

Моргез начинал с малого, работая с заколками для волос и постепенно переходя на косички. С тех пор он научился плести французские косы и не только.

Но на этом он решил не останавливаться. Освоив основные приемы, он решил научить других пап делать то же самое. Он делится новыми знаниями и техниками плетения с другими папами на бесплатных уроках. Он смог получить бесплатную аудиторию в школе красоты Международной академии во Флориде. И он уже провел свой первый мастер-класс под названием «Фабрика причесок для папиных дочек».

Ученики с легкостью освоили основы: хвостики, косички и гульки. Это не только новые знания, но и отличная возможность пообщаться с ребенком.

Деньги - не главное

Моргез настаивает на том, чтобы занятия проводились бесплатно. Не у всех есть возможность оплачивать обучение. А для него важен не заработок, он хочет делиться знаниями с окружающими.

Филипп стал настоящим профессионалом по укладке волос, он умеет плести несколько видов косичек, делать зигзагообразный пробор и другие прически. И с радостью учит этому других. Теперь у их девочек каждый день новая прическа.

А еще он очень горд, что папы сблизились со своими дочерьми. Принято считать, что им намного ближе сыновья, но его коллеги доказали обратное. Его дочь Эмма подтверждает, что для нее отец - самый близкий человек. И она гордится, что у нее такой замечательный папа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А ваш муж умеет плести косы вашей дочке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.