Таксист увидел, что пассажиры забыли сумку с деньгами: его поступок похвальный

Он вез маму с дочкой. Казалось бы, что необычного в данном заказе для водителя такси? Почему эта новость появилась в сети Интернет?

По дороге до дома женщина рассказала таксисту, что только что взяла большую сумму денег в банке в кредит. Женщина решила сделать капитальный ремонт дома, где они с дочкой живут.

Водитель подвез пассажиров к дому, женщина расплатилась и попрощалась.

Что было после?

Выполнив еще несколько заказов, водитель обнаружил на заднем сидении своего рабочего автомобиля сумку. Открыв ее, таксист увидел большую сумму денег. Мужчина сразу занервничал, когда на его руках оказалась большая сумма денег - около 13 тысяч долларов.

Таксист не сомневался в том, что в сумке находится тот кредит, о котором говорила пассажирка с ребенком. Мужчина, долго не думая, отправился к дому женщины и вернул сумку, принадлежащую ей.

Женщина еще не успела заявить в полицию о пропаже, она сердечно поблагодарила водителя такси. Данную историю о благородном таксисте дама рассказала в Сети.

Все стали восхищаться поступком таксиста, мужчина завоевал авторитет среди коллег. Очевидно, что далеко не каждый поступил бы так на месте водителя. Некоторые бы скрыли находку, а кто-то бы наверняка попросил поделиться деньгами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы поступили на месте таксиста?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.