Женщина попыталась продать свои носки на "Фейсбуке". Она не ожидала, что покупателей будет так много

Мамы в декрете и студенты постоянно ищут простые способы заработка денег. Некоторые с них удачно пользуются быстро развивающимся на eBay и Facebook фетишем, когда потенциальные покупатели готовы отдать сотни долларов за… грязные носки и нижнее белье. Репортер из MyLondon Ханна Кейн решила провести небольшой эксперимент, чтобы проверить, действительно ли можно что-то заработать таким способом и как быстро произойдет продажа.

Необычный вечер среды

Это была среда. На часах – 18:35. Ханна только вернулась с работы. В этот день было очень жарко и душно, девушка чувствовала себя уставшей и изнеможенной. Но вскоре в ее голове возникла необычная мысль.

«Давай немного пробежимся, чтобы я могла продать свои носки на "Фэйсбуке"», - именно с такой фразой она подошла к своей маме. Женщина удивилась, но все же согласилась сходить на получасовую пробежку.

«К тому времени, когда мы вернулись, носки – черные, странные, с дыркой на пятке – были, скажу прямо, воняющими», - говорит Ханна.

Теперь объявление

Девушка сделала несколько снимков с носками и разместила их в 8 группах "Фэйсбука" с разных районов Лондона. Она установила начальную цену 5 фунтов (чуть больше 6 долларов), что показалось ей вполне адекватной стоимостью.

Кто бы мог подумать, что объявление вызовет настоящий переполох! Одни люди думали, что страничку Ханны взломали. Другие угрожали рассказать о такой проделке маме. Третьим было искренне любопытно, чем закончится затея, и просили показать им людей, которых заинтересует объявление (если такие найдутся).

Долго ждать не пришлось. Уже через 15 минут пришло пять сообщений от потенциальных покупателей!

«Хочу отметить, что все, с кем я разговаривала, были действительно вежливыми людьми. Общение с ними не доставляло дискомфорта. Они объясняли, что это их фетиш, и хотели купить мои носки», - делится впечатлением девушка.

Более того, некоторых интересовали не только носки! Они спрашивали, есть ли у девушки ношенная обувь, чулки и даже нижнее белье. Но она отказалась отправлять подобные вещи.

Сделка совершена

К 11 часам вечера Ханна устала отвечать каждому потенциальному покупателю и решила отложить все дела до утра. Проснувшись, она обнаружила в мессенджере еще 17 новых сообщений. Быстро их просмотрев, девушку заинтересовал один «клиент».

«Этот человек, назовем его Джоном, был готов заплатить мне целых 10 фунтов (12, 46 долларов) за две пары грязных носков!».

Мужчина больше ничего не просил и даже сказал, что у него нет PayPal, но он готов настроить его для того, чтобы иметь возможность заплатить за покупку. Ханна решила принять это предложение.

Джон не стал тянуть время и в течение 20 минут создал учетную запись, оплатил заказ и прислал девушке свой адрес. После этого он спросил, могла бы Ханна обеспечить ему еженедельную поставку, но она отказалась.

«Итак, я побежала на почту, тщательно обмотав и запечатав носки, одновременно молясь, чтобы женщина за стойкой не спросила, что там внутри».

Может, продолжить этим заниматься?

Вся сделка прошла гладко, и посылка отправилась к своему получателю. Ханне стало любопытно, и она решила спросить у Джона, что именно привлекло его в ее носках. «У меня фут-фетиш, и, видя, что ты выглядишь великолепно, мне захотелось почувствовать запах твоих ног. Ты понимаешь, о чем я? Великолепная девушка с сексуальными ногами. Почему бы и нет?», - ответил тот.

Да, Джон, это многое объясняет.

В завершение Ханна сказала вот что: «Итак, я стала на 10 фунтов богаче. Но пойду ли я на это снова? Конечно, можно было бы поддаться искушению и зарабатывать дополнительные деньги таким простым способом. Но в то время, пока я рассказывала о своем эксперименте, мне пришло еще 8 сообщений. Думаю, мне нужно немного времени, чтобы прийти в себя после полученных эмоций».

Интересно, насколько популярны такие "товары" в пределах стран бывшего СССР. Возможно, вам приходилось что-то об этом слышать?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы попытаться зарабатывать подобным способом?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Все извращенцы живут в Лондоне.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.