Парень жил с семьей, не подозревая, что с детства живет по фальшивым документам

Подросток подал свои документы в несколько вузов, но постоянно было что-то не так с его данными. Тогда было обнаружено, что отец парня скрывает от него страшный секрет. Все началось с того, что Джулиан Эрнандес, подавая документы, получал отказ из-за проблемы, с которой не мог справиться ни один университет. Все потому, что его личные данные не совпали с номером страховки.

Мальчик жил вместе с отцом, мачехой и сводной сестрой, думая, что это его настоящая семья. Все это время он понятия не имел о своем прошлом. Все стало известно в 2015 году, когда Джулиан, уже будучи подростком, захотел поступить в колледж.

Доверяй, но проверяй

Многие сотрудники университетов на это не обращали внимание вообще, но один из них решил проверить, в чем дело.

Трудно даже представить себе, что чувствует подросток, который узнает, что он был похищен в детстве, когда ему было всего 5 лет. Это случилось в 2002 году, когда мать 5-летнего Джулиана Эрнандеса заявила о его исчезновении в полицию. Семья до сих пор жила в Алабаме, а мама мальчика заподозрила, что его отец похитил его и увез во Флориду.

Надо признать, что она была частично права, потому что именно отец Джулиана стоял за всем этим, однако мужчина вместе с ребенком направился в штат Огайо. Прежде чем сделать это, он взял одежду Джулиана и его игрушки, а также снял все деньги со своего счета.

Полиция пыталась их найти, но им не удалось попасть на след преступления. В то же время, отец Джулиана изменил имя и фамилию себе и своему сыну.

Заглянув в национальную базу пропавших без вести детей, обнаружили фотографию с изображением маленького Джулиана.

Конечно, обо всем этом была предупреждена полиция, которая задержала отца подростка за то, что он сделал много лет назад. Что интересно, сам Джулиан признался, что простил отца и просит, чтобы его папу не подвергали тюремному заключению. Он объясняет, что чувствует себя так, как будто его снова отрывают от семьи. Мужчина в 2016 году был осужден на 4 года тюрьмы с отсрочкой на 5 лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы осуждаете поступок отца?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
А вдруг его мама была алкоголичкой или наркоманкой то отец поступил правильно.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.