Соседи заблокировали машину женщины-геолога, которая придумала изящную месть

Наша героиня Мелисса хорошо уживалась со своими соседями. До недавнего времени. Они были весьма тихими и не доставляли проблем, но однажды они устроили грандиозную вечеринку. Женщина спокойно перенесла и это. Но ее терпению пришел конец, когда рано утром она увидела перед своим автомобилем огромный валун, который не позволял выехать.

Изысканная месть

Что бы вы сделали на месте Мелиссы? Позвали бы друзей на помощь или же отправились бы скандалить прямиком к соседям? Наша героиня поступила иначе. Она решила проучить соседей так, чтобы в дальнейшем им даже не пришла в голову мысль с ней связываться.

К слову, Мелисса опытный геолог. Недолго думая, она вернулась домой и взяла дробильный инструмент. На протяжении долгого времени она измельчала огромный валун и не остановилась до тех пор, пока не увидела, что он превратился в мелкие камушки. Преграды больше не было. Женщина спокойно села в свой автомобиль и поехала по своим делам.

Казалось бы, а где же факт мести. На самом деле она была очень хитроумной. Соседи допоздна веселились и употребляли алкоголь. Утром же они ощутили на себе все прелести похмелья.

И их состояние явно ухудшилось, когда они услышали несмолкаемый шум от дробильного оборудования. Мелисса с неприкрытым удовольствием отметила, что растянула процесс на несколько часов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, женщина поступила правильно? А что бы предприняли вы?
Комментариев 11
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
полная чушь. Мне бы вообще пофиг было на отбойник, если я сплю. Тем более окна никто не отменял нормальные.
Копировать ссылку
4
клин клином вышибают... меня с нижнего этажа великовозрастный диджей доставал музыкой - колонки с холодильник и он с обеда начинал готовить программу для клуба.Полы вибрировали. На просьбы не реагировал, рыжий полудурок.Стала его заливать и причём кипятком. после трёх-четырёх потопов угомонился.
Копировать ссылку
извените не понял.его самого или квартиру
Копировать ссылку
12
интересная месть,а главное уместная...и,поступила правильно...если что у меня есть отбойный молоток электрический и удлинитель тоже...
Копировать ссылку
2
А что, у геологов нет взрывчатки? Пожалуй есть скорее взрывчатка, нежели такой дробильный аппарат. И потом, так самоотверженно мстить-неадекват точно. И соседи какие то странноватые. Такие хорошие отношения и вдруг булыга под колеса. Наверное автор слегка лукавит и про ровные отношения Мелиссы с соседями. Хотя у каждого свое понятия о хороших отношениях. В общем история не удалась. В этом жанре автор слабоват.
Копировать ссылку
А где ты в Рашке,взрывчатку в свободном доступе видел?)))Мне кажется такую херню даже в штатах не продают)))
Копировать ссылку
1
геологи такими отбойными молотками не пользуются только шахтеры и строители статья действительно полный бред кроме соседей которых хотела наказать вокруг много и жителей с малыми детьми и пожилых
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.