Мал, да удал: преимущества людей маленького роста

Многие люди переживают из-за своего небольшого роста. Они считают, что смотрятся неуклюже и намного младше своего возраста, а иногда даже - что их не принимают всерьез. Например, во время беседы собеседнику приходится смотреть на вас сверху вниз, так, будто вы малыш.

Кроме того, люди маленького роста странно выглядят на фотографиях с друзьями или членами семьи, если все другие - высокие. Однако на самом деле у маленького роста есть множество преимуществ, некоторые из которых перечислены ниже в статье. Прочтите, это интересно.

Плюсы маленького роста

  1. Ваше тело имеет меньшую поверхность, а это значит, что вы используете меньше косметических средств. Например, крема для тела заканчиваются не так быстро.
  2. Вы хотите иметь более длинные волосы? Пропорционально вашей фигуре вы вырастите их быстрее, чем высокий человек. Разве это может не радовать?
  3. Вам не стоит нагибаться, проходя через низкий проход. Вы просто не сможете удариться головой.
  4. У вас нет проблем с покупкой коротких штанов.
  5. Вы можете носить каблуки и не беспокоиться о росте своего партнера. В любом случае вы будете хорошо смотреться вместе.
  6. В автобусе вам достаточно места для ног. Так же, как и в автомобиле.

Еще несколько преимуществ

  1. Если вы накроете себя небольшим одеялом, ваши ноги не будут из-под него торчать. А ведь это, стоит отметить, проблема многих высоких людей.
  2. Вы можете покупать одежду в детском отделе. А ведь вещи там намного милее и качественнее. Они различных цветов, различных форм и имеют очень много красивых принтов. Конечно, может быть и так, что одежда просто не подойдет вам по размеру, если вы полная.
  3. Все считают вас очаровательным существом. Потому что люди низкого роста всегда смотрятся милее высоких.
  4. Вам легче слиться с толпой. Если вам придется бежать от преследователей (как это бывает в фильмах), вас точно не отыщут среди множества других людей.
  5. Вам легче делать повороты во время танца. И это отличная причина для того, чтобы научиться танцевать!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой у вас рост? Сколько в сантиметрах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.