Блогер дал бездомной пачку денег, чтобы посмотреть, на что она их потратит: ее покупка сбила всех с толку

Современные блогеры и ютуберы придумывают различные способы привлечь внимание к своему каналу. Иногда это бывают смешные или глупые розыгрыши, но бывают и интересные ситуации. Они позволяют узнать людей и наше общество с совершенно другой стороны.

Социальный эксперимент

В этот раз блогер с канала Yotube K3TV решил сделать хорошее дело. Он увидел бездомную женщину и подошел узнать о ее жизни. Выяснилось, что она без крыши над головой и работы, однако есть ребенок. Парень предложил ей денег, чтобы помочь. Женщина не знала, что ее снимают, но все равно отказывалась. Но блогер уговорил и дал ей деньги. И хотя там было менее трехсот долларов, но и они оказались не лишние. С этого момента за поведением бездомной начали следить.

Начавшим эксперимент было важно узнать, куда пойдут эти финансы. Сначала женщина пошла в магазин, но ничего не купила. Казалось, что она готова приобрести продукты, так как некоторые она пробовала. Однако далее героиня исследования вышла с пустыми руками и пошла в кафе. Там она съела только маленькое мороженое. Блогер с командой продолжал недоумевать, что будет с деньгами. Возможно, они думали, что она скупит одежду или еду, но женщина поступила иначе.

Удивительный финал

Благодаря камере можно было узнать обо всех действиях женщины, но финансы пока оставались при ней. Однако, видимо, она все же решила сделать с ними то, что хотела. Камера проследила, как дама пошла в самый конец улицы, где не было ни одного магазина. Но через полчаса все стало на свои места. Женщина пошла в приют для животных за собакой. Кто мог ожидать такой поворот событий?

Блогер увидел, как его новая знакомая держит на руках маленького пса, это было очень трогательно. Он был удивлен, поэтому спросил, почему она решила так поступить. Женщина сказала, что хотела именно этого. Одежда и еда не имеют такого большого значения, а собака - это друг. Тогда блогер с командой решили еще помочь бездомной, оценив ее поступок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Это удивительный случай, согласитесь?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
друг за 299у.е.
Копировать ссылку
0
В России с этим проще. Собак на улице много. дам другую тему. А почему в америке собак мало и только в приюте можно купить. Потому что там есть документы у животных. А если собака бродячая, её ловят и если в течении месяца хозяина ей не найдут, собака усыпляется.А не как у нас, яйца отрезали и выкинули. Так что у нас в России всё равно лучше чем на западе.
Копировать ссылку
1
признак любой цивилизованной страны это контроль за бродячими животными, точнее службы отлова и полное отсутствие бездомных животных на улице ! В СССР тоже были такие ! В Европе повсеместно даже в бедных странах, таких как Эстония и Латвия ни одной кошки на улице не найдете , не то что собак. В России их тысячи и никому нет дела. Как обычно начинается самосуд над бродячими стаями после очередного разорванного в клочья ребенка.
Копировать ссылку
1
Деньги на ветер...
Копировать ссылку
2
мало таких людей как эта женщина.огромное уважение ей!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.