У молодоженов не было денег на красивую фотосессию. Через много лет дочь исполнила мечту матери, надев мужской костюм

63-летняя Chen Zhaolian (Чэнь Чжаолян) проживает в провинции Хубэй (Китай). Она всегда хотела провести свадебную фотосессию вместе со своим мужем, но молодожены не имели возможности нанять фотографа в день своей свадьбы, у них просто не было денег. Всю жизнь женщина работала, заботилась о своей семье и надеялась однажды получить красивые свадебные снимки, но мечта рухнула, когда ее муж скончался.

Сюрприз для матери

После смерти мужа сердце женщины было разбито, но однажды ее дочери пришла в голову необычная идея. Девушка решила отблагодарить мать за многолетнюю любовь и заботу, заказав профессиональную фотосессию в студии. 63-летняя дама была одета в длинное свадебное платье, а девушка примерила на себя мужской костюм. Дочь позировала вместе с матерью, исполняя роль жениха. Фотосессия длилась около трех часов. Мать и дочь выбрали 40 фотографий для составления альбома.

Девушка прокомментировала свой поступок: «Я сделала это, чтобы поблагодарить свою мать за заботу. Мой отец умер в 1997 году. Моя мама осталась одна с двумя детьми. Она очень усердно работала, чтобы вырастить нас. Мы всегда жили бедно, но когда мы были маленькими, мама заботилась о нас, покупала новую одежду для меня и моего брата. Она почти ничего не покупала для себя. Теперь, когда я выросла, я хочу порадовать ее. Этот момент останется в нашей памяти навсегда».

В конце фотосессии женщина не смогла сдержать слез и поблагодарила свою дочь за прекрасный сюрприз, ведь она много лет ждала исполнения своей мечты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравилась идея девушки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.