Пророчество знаменитого Вольфа Мессинга на 2021 год имеет все шансы сбыться

Вольф Мессинг – великий предсказатель, пророчества которого сбылись. Он смог даже предсказать дату начала и завершения Второй мировой войны, смерть Сталина. Все это уже свершившиеся факты, которые были предсказаны Мессингом. Поэтому с полной уверенностью можно доверять тому, что он напророчил.

Что будет с Россией в 2021 году

Предсказания Вольфа для нашей страны довольно оптимистические, хотя придется туго. Он также говорил о том, что в стране будет жуткая болезнь – теперь ясно, что речь идет о коронавирусе. Но даже и эта напасть отойдет, после чего начнутся изменения.

Путь трансформации государства будет тернистым, и стоит ожидать множество испытаний. Но в итоге удастся запустить эффективные экономические реформы.

Чего ждать людям?

Предсказания Мессинга говорят о том, что населению придется довольно тяжело в 2021 году. Но конец года принесет с собой стабильность и порядок. Удастся улучшить качество медицинского обслуживания и образования. Уровень жизни простых людей будет повышаться.

Изменится отношение всего мира к России. Страна будет позиционировать себя не как военное государство. Ей удастся даже расширить границы, но это не будет связано с боевыми действиями, присоединение произойдет на добровольной основе.

Вольф не отрицал, что будут противники нового порядка, которые станут всячески мешать реформировать страну. Но оппозиция не сможет нарушить планы.

В дальнейшем политика будет направлена на отказ от эксплуатации природных недр России, поэтому рубль укрепится и не будет зависеть от стоимости нефти. Россия сможет найти инвестиции для новых технологий, что позволит поднять экономику государства на новый уровень.

Теперь остается только подождать, осталось не так много времени. И если Вольф Мессинг оказался прав, то есть надежда, что в скором времени все наладится и жизнь станет лучше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в пророчества Вольфа Мессинга?
Комментариев 47
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
4
Ни Мессинг,ни Ванга,ни Настрадамус ничего не говорили о России 2021 года.А про коронавирус,если бы и говорили,то как величайшая афёра 21 века.Как может радиация,а вирус ещё меньше,не проходить через марлю? Почему он заражает исключительно кому 65+,школьников и студентов?
Копировать ссылку
с какого он заражает только этих людей? откуда у вас такие данные? у меня куча болеет знакомых - средний возраст 35 лет
Копировать ссылку
1
хотелось бы
Копировать ссылку
7
сметут нынешнее поколение кровососов, уедут по Лондонам и Парижам, и придет новое. Народу лучше не станет.
Копировать ссылку
11
Бред сивой кобылы, лишь бы написать. Вам не стыдно публиковать такое.
Копировать ссылку
6
С какого носа это наковыряли?)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.