Прислуга не сдержала слез, увидев подарок, который ей приготовили хозяева (фото)

Известная филиппинская актриса Димплс Романа и ее муж сделали неожиданный подарок женщине, которая уже много лет работает в их семье. Супруги пригласили свою экономку на экскурсию по дому, чтобы узнать ее мнение о недвижимости. Она не подозревала, что хозяева устроили для нее экскурсию по ее собственному дому.

Щедрый подарок

Димплс Романа недавно выпустила трогательный видеоблог, посвященный человеку, который очень дорог всей ее семье.

В начале видеоблога актриса и ее муж рассказывают о своей экономке Вилме и о том, как она вошла в их жизнь. В благодарность за ее преданность супруги решили подарить женщине дом. Они пригласили Вилму вместе с ними оценить недвижимость, якобы для того, чтобы решить, стоит ли ее покупать.

Ничего не подозревающая экономка делилась с хозяевами своими мыслями о доме, пока в одной из комнат не обнаружила композицию из шаров рядом со своим изображением в полный рост.

Вилма не смогла сдержать слез, пораженная щедростью хозяев. Димплс тоже начала плакать, увидев реакцию своей экономки.

Димплс и ее муж выразили Вилме благодарность за то, что она оставалась с их семьей на протяжении многих лет, несмотря на трудные времена, когда они не могли вовремя выдать ей зарплату. Они считают ее не просто своей экономкой, а частью семьи.

Вот такая удивительная история произошла на Филиппинах!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какое впечатление на вас произвел щедрый подарок филиппинской актрисы своей экономке?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
здраствуйте може меня навчите конфу
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.